Лучший кухонный аксессуар для праздников

    Уже совсем скоро начнутся новогодние праздники и приготовление различных праздничных блюд - необходимая часть любого праздника. Неотъемлемой частью праздничного стола являются различные напитки, которые часто закрыты не обычными резьбовыми крышками и приходится быстро придумывать способы открытия таких бутылок. Как же позаботиться об этом заранее и приятно удивить своих гостей?

    • Штопор - это многофункциональный кухонный аксессуар, который подойдет для открытия пробок и крышек на бутылках вина, пива, лимонада и других напитках.

    • Штопор-бабочка выполнен из прочного металла и будет долго служить Вам верным помощником на кухне.

    • Благодаря специальному механизму любой человек справится с открытием бутылки. Просто вкрутите его в пробку, и ручки сами поднимутся вверх, после этого немного надавите на них, и вуаля пробка извлечена. Для этого не нужно прикладывать много усилий, с данной задачей справится и крепкий мужчина и хрупкая девушка.

    • Данный аксессуар - это еще и отличный подарок, например, на новоселье, ведь часто люди забывают о существовании штопоров и вспоминают лишь в тот момент, когда он им понадобится.

    • Штопор можно брать с собой на пикник или в поход, он не займет много места и никогда не будет лишним.