Лучший аксессуар для отдыха на воде: надувные круги для детей и взрослых

    Отдых на воде оказывает оздоровительное воздействие на организм человека, как взрослого, так и ребенка. В процессе плавания задействованы почти все мышцы. Водные процедуры оказывают лечебное, профилактическое влияние на человеческий организм с рождения.

    Польза плавания детей, взрослых:

    • Повышение иммунитета всего организма.
    • Приятный процесс закаливания.
    • Укрепление мышц спины, исправление осанки.
    • Оздоровление суставов конечностей – равномерное распределение нагрузки на тело.
    • Улучшение кровоснабжения всех органов.
    • Тренировка мышц всего организма – корректировка фигуры.
    • Укрепление нервной системы – снижение уровня стрессов, усталости, повышение настроения.
    • Увеличивается объем легких, уменьшается частота дыхания.
    • Профилактика плоскостопия у детей.

    Польза воды и плавания заключается в расслаблении, которое испытывают после водных процедур. Польза плавания, как и любой физической активности, в способности убирать стрессовую ситуацию, расслаблении.

    Иногда для безопасного нахождения в воде требуются вспомогательные аксессуары: надувные круги, фигуры животных, нарукавники, пляжные матрасы, плавательные доски.

     

    Надувные круги атрибуты для летнего отдыха возле бассейна, моря, озера или реки. В нашем магазине представлены классические большие круги и фигурные круги. Большие и качественные круги от SwimBeach, помогут разнообразить купание в бассейне и на открытом водоеме, в любое время года.  Блестящие круги зарядят солнечным ярким настроением, и разнообразит ваш отдых и фотографии

     

    -Классический круг. Имеет классическую круглую форму. Используются людьми разного возраста. Главный критерий выбора подходящего размера – внутренний диаметр (должен быть немного больше окружности талии). Дополнительные характеристики:

    • Пластиковые ручки – удобно удерживать изделие.
    • Швы – мягкие, прочные.
    • Материал – отсутствие примесей в составе, резкого запаха.
    • Удобство – быстрое надувание разными типами насосов, компактный размер.

    В нашем магазине представлены: большой блестящий круг с ручками - 120 см, блестящий круг без ручек - 90 см и блестящий круг с ручками и рисунком звезды – 90 см.

     

    -Круг-фигура. Основой также является круг с отверстием, то есть, это классическая модель, но внешний вид таких кругов более яркий и интересный: представлены в виде различных фигур животных, растений или предметов.В нашем магазине представлены: блестящий розовый фламинго -90 см.

     

    Плавательные круги используются людьми разного возраста. Главный критерий выбора подходящего размера – внутренний диаметр (должен быть немного больше окружности талии).

    Яркие круги для плавания от SwimBeach отлично держит на воде, не деформируется. В основе лежит прочный высококачественный винил, толщиной 0.3мм на поверхность которого нанесены принты, которые не стираются и не выгорают на солнце, двухступенчатые клапана с защитой от сдувания. Круг быстро накачивается с помощью насоса, со временем не спускает воздух, поэтому его нет необходимости постоянно его подкачивать. Для сдувания круга, необходимо сдавить клапан между пальцами. Насос не идет в комплекте и покупается отдельно.В сдутом состоянии не занимает много места, поэтому его удобно брать с собой.