Лучшие турки для кофе

    Керамические турки по праву держат пальму первенства по качеству и насыщенности аромата приготовленного кофе! Турки равномерно прогреваются, что позволяет всегда получать прекрасный вкус напитка практически в любых условиях! 

     

    Вся наша продукция - полностью ручная работа на производстве с опытом в керамике в десятки лет. Каждая турка бережно отливается и обжигается, чтобы сохранить эстетику шероховатой керамики и крепость материала для использования на открытом огне. 

    Помимо soft-touch стенок к турке крепится полированная деревянная ручка. Мы используем абсолютно безопасные для использования в быту - полностью натуральные природные материалы. 

     

     

    Эстетика качества и серьезный подход в работе над нашими турками - залог вкусного кофе, который вы сможете приготовить себе по утрам.

    Линя турок включает в себя модели разных объемов и форм горлышек - так вы выберете себе именно тот дизайн, который подойдет интерьеру кухонной зоны и вашему личному чарту прекрасного. 

    Керамические турки Maole можно использовать на любой плите и даже на открытом огне! На индукционной плите так же получится идеальный кофе, единственное что для этого понадобится - диск переходник, позволяющий турке нагреваться.