Лучшие подарочные наборы для мужчин и женщин

    Пока не придумали универсальную карточку, где будут храниться все ваши данные, приходится носить с собой кучу документов. Чтобы облегчить жизнь, создаются удобные аксессуары, которые можно купить себе или преподнести в подарок!

    аксессуары

    Что подарить близкому человеку? 

    Мы предлагаем отойти от избитых идей и составили список настоящих презентов, которые подойдут и женщинам, и мужчинам.

    Учитывая рейтинг сувенирной и подарочной продукции, на первое место выходит продажа полезных вещей, например:

    • обложка на паспорт;
    • визитница на 5 карт;
    • обложка для документов и автодокументов;
    • бумажник мужской и женский;
    • зажим для денег.

    Все они выполнены из благородной высококачественной кожи и отличаются своей долговечностью. Каждое изделие прослужит вам не один десяток лет. 

    Кожа — материал мягкий, эластичный, поэтому, вкладывая документы, вы не будете беспокоиться об их повреждении. Сама обложка станет хорошо защищать их от порчи, пыли и механических повреждений.

    Аксессуары из кожи всегда будут выглядеть благородно, стильно и изысканно. А со временем мягкая гладкая поверхность приобретёт лёгкий мраморный узор, а изделие — винтажный вид, но это ещё больше украсит его.

    Четыре причины купить кожаные аксессуары

    • Стильные кожаные изделия в руках владельца создадут приятное впечатление.
    • Ваши документы всегда будут в сохранности.
    • Изделия не потеряют свой внешний вид долгие годы.
    • Это отличный подарок себе и близким.

    Подарочные наборы

    Мода на подарочные наборы только набирает обороты. 

    «Один подарок — хорошо, а несколько полезных — ещё лучше!» — такое правило можно применить для всех случаев, когда вы стремитесь найти что-то особенное. 

    Кожаная обложка на паспорт или для документов, кожаный кошелёк, кредитница, картхолдер  — прекрасное дополнение к образу успешного человека. Они станут приятным и полезным подарком, который точно будет использоваться своим владельцем, а не останется лежать на полке, как обычный сувенир. 

    Сегодня производители предлагают готовые подарочные наборы и для мужчин, и для женщин. Кроме того, стоимость их совсем не ударит по карману. Есть разные варианты комплектации:

    • обложка для паспорта и обложка для документов;
    • обложка для паспорта и зажим для денег;
    • обложка для паспорта и визитница.

    Все изделия отличаются строгостью и оригинальностью дизайнерского решения, объединены общей концепцией и дополняют друг друга.

    Упаковочная коробка красиво оформлена, имеет эстетическую привлекательность и логотип бренда. Такую приятно подарить коллеге, любимому или близкому человеку. Какой бы набор вы ни выбрали, он станет незаменимым в жизни делового человека.

    Стиль, качество, практичность — главные составляющие всех брендовых подарочных наборов! Такое предложение для вас — это экономия времени. Сейчас не нужно бегать по магазинам в поисках чего-то оригинального.

    Дарите подарки! Создавайте своим коллегам и близким приятную атмосферу праздника и хорошего настроения!