Лучшие мультфильмы про собак

    Каникулы продолжаются!!! Топ-5 подборка для маленьких любителей животных.

    1. «101 ДАЛМАТИНЕЦ»

    История поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии — Стервеллы Де Виль. Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.

    2. «ЛЕДИ И БРОДЯГА»

    Жизнь молодой пары преображается в тот момент, когда они заводят очаровательную девочку породы кокер‑спаниель по кличке Леди. Но спустя несколько лет в семье появляется ещё и маленький ребёнок, и это в корне меняет ситуацию. Расстроенная Леди убегает и встречает бездомного пса Бродягу. Тот готов открыть для новой знакомой мир за пределами её двора. Так начинается их непростая история любви.

    3. «ВОЛЬТ»

    Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала.

    4. «ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»

    Терьер Макс душа в душу живёт со своей хозяйкой Кэти. Но внезапно женщина приводит домой ещё одного пса по имени Дюк. Естественно, борьба за место под солнцем приводит к тому, что незадачливые собаки оказываются вдали от дома.

    5. «КОРОЛЕВСКИЙ КОРГИ»

    Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги.

    Приятного просмотра маленьким любителям домашних животных! Продолжение следует…

    Купить товары для любимых питомцев от бренда abiDOG