Лучшее платье на Новый год 2023 и на каждый день

    Черное платье, должно быть, самая любимая вещь в гардеробе каждой девушки – всегда спасет, если не знаете, что надеть, и почти всегда беспроигрышный вариант.

    В тренде простота и естественность, поэтому сложные и вычурные образы, замудренные прически и броский макияж оставьте на потом. В этом сезоне легко подобрать наряд для стильного образа на Новый год. И EF brand вам в этом поможет!

    Основным цветом года в соответствии с китайским календарем будет черный. Можете смело надевать праздничное вечернее платье черного цвета. К тому же, оно будет смотреться стильно, красиво и элегантно.

    Вечернее платье сшито из струящей ткани и не имеет обилия декоративных элементов. Наше платье из японского шелка, слегка с блеском, похоже на атлас. Цвет глубокий и насыщенный.

    Платье идеально подчеркивает все ваши достоинства: грудь, талию и свободно в бедрах. Такой крой сделает вашу фигуру похожую на песочные часы.

    Размерный ряд от 42 до 48. Длина юбки мини, если ваш рост высокий от 170см, и до колен, если вы 160см.

    С таким платьем легко создавать разные образы, будь то яркий и нарядный на праздник и торжество, или повседневный офисный на каждый день!