Лучшее моющее средство для кухни 5 литров

    Продукция от производителя RIXOS сделана с любовью и заботой о вашей кухнеи посуде.

    Средство для мытья посуды обеспечивает экономный расход, растворяет жир и очищает посуду даже в холодной воде. Легко смывается, не требует большого количества воды. При этом не загрязняя окружающую среду.

    Большой объем на 5 литров хватит для домашнего использования на долгое время.

    Подходит для мытья посуды, в том числе детской, пластиковых контейнеров, фруктов и овощей, для кухонных приборов, для мытья посудомоечных машин, для применения в быту, в гостиницах, в общественных и медицинских учреждениях.

    Рекомендации по применению: При мытье посуды или поверхности вручную растворить средство в воде из расчета 70-150 мл на 10 л воды, при мойке посуды под струей воды, нанесите небольшое количество средства на губку или посуду, растереть, затем смыть водой.

    Состав: мягкие анионактивные и амфотерные ПАВ, вода, соль поваренная, глицерин, отдушка, формалин, красители. Консистенция: окрашенный гель с ароматом яблока и лимона

    Упаковка: ПЭТ-канистра объемом 5000 мл, хватит надолго. Страна: Казахстан.Производитель: RIXOS.

    Меры прдосторожности: при длительной работе со средством необходимо пользоваться резиновыми перчатками, при попадании средства в глаза необходимо промыть их проточной водой.