Лучшая замена наращиванию ресниц

    Большинство девушек часто обращаются в салоны красоты для того, чтобы нарастить ресницы, но стоит ли это больших денег и потраченного времени?

    Для начала нужно понять, хотите ли вы свои красивые ресницы и брови, которые будут с вами всю жизнь, либо же наращённые, которых на деле не хватает и на месяц.

    В том случае, когда у вас есть много свободного времени, и вы никогда не нуждаетесь в деньгах, то можно выбрать и наращенные ресницы. Но обязательно нужно помнить, что наращивание ресниц достаточно вредно.

    В большинстве салонов красоты зачастую используется самый дешевый и токсичный клей, который вызывает аллергическую реакцию, что весьма нехорошо для общего здоровья и зрения.

    Для того чтобы не навредить своим глазам, можно воспользоваться безвредными способами для увеличения длины и густоты ресниц самостоятельно, благо современные технологии не стоят на месте.

    На данный момент есть много способов увеличения длины ресниц. Но среди всех, пожалуй, стоит отметить сыворотку для роста ресниц и бровей бренда AWO.

    Преимущества этой сыворотки заключаются в ее эффективном уникальном составе,

    • одной из особенностью этого состава является его возможность делать оттенок слегка темнее, а значит, что не придется использовать тушь – это является неоспоримым плюсом.
    • Также большим плюсом сыворотки для наращивания ресниц является ее безопасность, она полностью натуральная и производится в России по стандарту ГОСТ.

    В комплекте имеется щеточка для ресниц, на которую нужно капать саму сыворотку, а также удобная пипетка, чтобы не макать щеточку во флакон с сывороткой, соответственно срок годности сыворотки значительно повышается.

    • Расход совсем небольшой – на всю процедуру (для ресниц и бровей) понадобится не больше 2 капель, поэтому флакончика хватит надолго - минимум на 6 месяцев, если наносить только на ресницы и брови.

    В комплекте к сыворотке идет специальная линейка в комплекте, с помощью которой можно контролировать результат – до и после.

    Каждый человек сам выбирает, что для него лучше подходит – наращивание, которое придется делать каждые 15-20 дней за большие деньги, или же купить сыворотку для увеличения длины ресниц и густоты бровей, которая сделана из полностью натуральных компонентов, и результат от которой останется с вами навсегда.