Лучшая закаточная машинка сезона 2022!

    Представляем Вашему вниманию лучшую закаточную машинку для банок 2022 года!

    Уже десятки лет Закаточная машинка Лёс служит незаменимым помощником на кухне в сезон домашних овощей и фруктов.

    Данная модель производится с 1994 года в небольшом белорусском городке Барань. Белорусские закаточные машинки изготовлены по ГОСТу и считаются одними из самых надёжных и долговечных. Закатка изготовлена из стали и ударопрочного пластика. Так же поверхность опорного диска дополнительно покрыта гальваническим покрытием, которое защищает от появления коррозий и ржавчины. Вес машинки составляет всего лишь 320 г, за счёт чего процесс закруток пройдёт на легке и без лишних усилий. За счёт компактного размера, машинку удобно хранить, она занимает мало места.



    Данная машинка идеально подойдёт как новичкам, так и опытным хозяйкам. Машинка не требует регулировок и закатывает банку за 15 сек.

    Главными преимуществами закаточной машинки Лес считаются герметичные и ровные швы крышек, отсутствие сколов на банках и простота использования. Помимо этого всего выделяют долговечный механизм, который проверен годами.

    Чтобы закатать банку, Необходимо установить опорный диск на заранее подготовленную банку с крышкой. Прижать верхнюю ручку и вращать рукоятку по часовой стрелке до упора. Затем повернуть поводок в обратную сторону и снять машинку. Всё! Банка готова! Как видите ничего сложного! Справится даже ребёнок.


    Поэтому купив данную модель Вы точно не пожалеете! Можете быть уверены, что ни одна банка не испортится и не вздуется. А это один из самых главных аспектов при выборе хорошей закаточной машинки, ведь будет очень обидно, если весь Ваш труд и время пропадёт зря.

    Выбирайте качественную закаточную машинку и всю зиму наслаждайтесь вкусными домашними закатками!

    Приятных покупок!