Лучшая ветровка для мальчика

    К сожалению, летняя пора не всегда радует детей и взрослых жаркой, тёплой и приятной погодой. На территории нашей страны погожие деньки могут резко смениться на дождливые, ветреные… Ненастье за окном летом – это не повод отменять запланированную поездку, прогулку, поход в поликлинику и другие мероприятия.

     

    Российский производитель детской одежды Arctic kids придет на выручку – плохая летняя погода будет нестрашна для мальчиков в ветровке Арктик Кидс.

    Наша летняя детская куртка выполнена из мембраны на верхней стороне – этот материал обладает хорошими ветро- и влагозащитными свойствами, он очень плотный и износостойкий. Подклад ветровки сшит из нежного, приятного к телу, «дышащего» натурального трикотажа – 100% хлопковой кулирки. Для удобства надевания подклад в рукавах выполнен из скользящей и лёгкой таффеты.

     

    Не только материал играет важную роль – небольшие мелкие детали добавляют комфорт при носке ветровки:

    • Несъёмный капюшон, размер которого можно отрегулировать утяжкой на фиксаторах, будет защищать голову мальчика от ветра и дождя.
    • Прямая молния-застёжка прячется за внешней планкой (планка застёгивается на клёпку внизу) – порывы ветра не смогут проникнуть сквозь зубчики молнии к телу ребёнка.
    • Клапан для бегунка на воротнике не даст молнии поцарапать или прищемить во время застёгивания подбородок ребёнка.
    • Манжеты на рукавах выполнены с резинкой внутри – и рукава не задерутся, и холод не проникнет.
    • По нижнему краю куртки проходит утяжка на фиксаторах – для исключения задувания холодного воздуха внутрь.
    • По бокам ветровки расположены карманы – для хранения нужных мальчику вещей, платочка, небольших игрушек.
    • Рядом с одним из карманов расположен светоотражающий флажок – небольшой, но стильный декоративный элемент.
    • Летняя куртка для детей представлена в нескольких расцветках – контрастное сочетание двух гармонирующих между собой цветов выглядит стильно и модно.
    • Ветровка отлично подойдёт мальчикам дошкольного и школьного возраста: размерный ряд 60 (рост 110-116), 64 (рост 122-128), 68 (рост 134-140).
    • Модель подойдёт для носки не только летом, но и ранней осенью или поздней весной – она хорошо смотрится как со спортивными штанами, так и с джинсами, школьными брюками, кедами, кроссовками и прочей закрытой детской обовью.

     Супермодная, удобная и практичная летняя ветровка для мальчиков российского бренда Arctic Kids ждёт своих маленьких покупателей на страницах нашего каталога на Wildberries