Лучшая в своем роде

    Сегодня речь пойдёт о лучшей в линейке 2640 мясорубке Dauken 2640J. Рассмотрим её подробнее.

    Дизайн

    Как и у всей продукции Dauken корпус выполнен из нержавеющей стали и черного пластика. Сдержанный строгий вид Dauken FW2640 впишется на любую кухню и станет вашим любимы помощником.

    Мощность

    Номинальная мощность этой машины 800 Вт, но благодаря блокировке вала, она может выдавать до 1800 Вт. Благодаря вышеупомянутой мощности, Dauken FW2640J может перерубить 2,5 килограмма мяса за 1 минуту. И даже с такой производительностью не возникнет проблем, ведь в ней предусмотрена защита от перегрузки, что заставит вас забыть о ремонте.

    Режимы

    Ваша мясорубка оснащена 2 скоростями работы, что улучшает качество прокрутки фарша. Сама мясорубка мощная, и при этом компактная, за счет сокращения пустого пространства внутри корпуса. Dauken рад готовить с вами на одной кухне.

    Долговечность

    Благодаря своему материалу и способу обработки, кованые ножи Dauken сохраняют эффективные показатели прорезки мяса максимально длительное время, а это значит, что они долгое время не требуют заточки. А также данная модель оснащена металлическим редуктором, что продлевает срок службы в десятки раз, по сравнению с аналогами. Все мясорубки Dauken обладают функцией реверса, благодаря которой вы сможете быстро извлечь посторонний предмет из мясорубки и продолжить работу не повредив ножи. В модели предусмотрена тройная автоматическая защита от перегрева и перегруза.

    Насадки

    В наборе присутсвует 3 насадки для домашних колбас и кеббе, которые помогут вам приготовить разнообразные мясные блюда. В комплект так же входят четыре насадки для овощей и 3 диска для фарша.

    Вывод

    Мясорубка Dauken FW 2640J лучший помощник на вашей кухне. Долговечный, стильный и простой в обращении. Компания Dauken всегда заботиться о своих клиентах и делает всё возможное, чтобы пользовать их продукцией было комфортно.