Looney Tunes - коллекция одежды и пижам от бренда НЕПОСЕДА!

    Коллекция одежды для девочек с персонажами мультфильма Луни Тюнз станет любимой у вашего ребёнка! Толстовки и брюки, легинсы, пижамы, платья – всё сделано из качественного хлопкового материала.

    Толстовка и штаны с Багзом Банни станут отличным домашним костюмом. Кроме того, в них удобно бегать и играть. В прохладные осенние дни костюм согреет. Комфортная толстовка оснащена мягкой резинкой на запястьях, ворот округлый. Крой толстовки свободный. На штанах также мягкая резинка на лодыжках. Принт – сплошной Багз Банни.

    Для тех, кто любит более уютные образы есть платье-толстовка с капюшоном. Платье удобной длины, его можно сочетать с джинсами, леггинсами или бриджами. На запястьях и подоле мягкая резинка.

    Дополнением к образу будут леггинсы с легендарным кроликом. Базовый чёрный цвет леггинсов с акцентным рисунком – идеальный выбор для поездки, прогулки или визита в гости. Их можно сочетать с другими элементам коллекции Луни Тюнз.

    Ещё один элемент – футболка в розовом цвете с улыбающимся кроликом. Укороченная футболка с коротким рукавом отлично дополнит как брюки, так и леггинсы.

    Завершают коллекцию пижамы: классическая с брюками и лонгсливом и комбинезон. Классическая пижама выполнена в мягком розовом цвете и оформлена рисунком с Багзом Банни. Комбинезон яркого жёлтого цвета с принтом Твитти – маленькой жёлтой канарейки, которая всегда найдёт выход из непростой ситуации. Комбинезон оформлен мягкой резинкой на запястьях и лодыжках, а также дополнен капюшоном.

    Подарите ребёнку радость с коллекцией Непоседа х Луни Тюнз