Ломаете голову, что подарить ребенку?

    Все уже придумано за вас - ГОДОВОЙ АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ для детей.

    Да-да, на весь 2023 год, НО! - начать уже можно в этом году, потому что декабрь 2022 года идет бонусом - масса интересных заданий на познание окружающего мира, ребусы, загадки.

    Увлекательные персонажи, яркие сюжеты. Праздники на каждый месяц.

    Это не просто настенный календарь, это пособие по развитию мышления, логики, смекалки и воображения. Это и виммельбух, и книга, и раскраска в одном флаконе.

    Семейный календарь создан для детей разного возраста и пола, задействует родителей для проведения интересного досуга всей семьей. Если ребенок еще не умеет читать, то помочь прочитать задания могут его родители или старшие братья и сестры.

    Каждый месяц– это отдельная тема, в которой живут герои календаря, помогая ребенку познавать мир в разных его проявлениях. Цирк, подводный мир, лес, зоопарк, детский сад, школа и другие. Мы приверженцы семейных ценностей и традиций. Ребенку необходимо проводить совместные занятия с родителями.

    Любому ребенку вне зависимости от возраста важно проводить время с родителями, учиться у них, брать с них пример, ощущать, как родители гордятся ими, как хвалят и радуются каждому достижению ребенка.

    Годовой календарь - это готовое подарочное решение для ребенка к любому празднику. Наполните дом предвкушением нового года, благодаря адвент календарю уже сейчас.