Лизаты для лица – Как попрощаться с прыщами, пост-акне, мелкими морщинками и пигментацией одной баночкой.

    Девочки, ваши ДО-ПОСЛЕ заслуживают сотни сердец! Гордимся, радуемся и любуемся каждым вашим результатам!

    Здесь мы собрали самые поразительные результаты применения лизатов.

    ❓Круто, а лизаты — это что такое?


     

    Лизаты бактерий в косметике — это ферментированные пробиотики для кожи. История схожа с пробиотиками для ЖКТ. Они создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры. 
    А здоровая микрофлора = хороший кожный иммунитет. А значит улучшается цвет и тонус кожи, уменьшается ее реактивность. Также лизаты имеют анти-эйдж эффект и помогают избавляться от высыпаний и акне.


    ❓Есть исследования про их эффективность?

    Конечно! Исследование 2015 года (Mary - Margaret Kober, Sciencedirect) показало, что лизаты восстанавливают pH кожи. А в обзорном исследовании 2020 года (Azadeh Goodarzi, Dermatologic Therapy May/June 2020) показано, что лизаты контролируют рост вредных бактерий (P.acnes), вызывающих акне. 

    ❓Может ли быть привыкание?

    Синдрома отмены, зависимости лизаты НЕ вызывают! Разве что, с лизатами — как с солнцем или правильным питанием. К хорошему уходу привыкаешь (в хорошем смысле), и с ним не хочется расставаться ;)

    ❓Беременным можно?

    Можно💚 Противопоказаний для будущих мам нет.

    В нашем ассортименте 20 средств с лизатами! Начать знакомство с лизатами можно с универсального бойца — лизаты от Маньо Manyo Bifida Biome Complex Ampoule. Как маленькое черное платье — всегда уместно.

    В составе целых 5 видов пробиотиков, один из которых Bifidobacterium (72%) - известный нам как бифида. Мощный антиэйдж пробиотик укрепляет кожный барьер, помогает полезным бактериям размножаться. Бифида словно запирает влагу в клетках, поэтому сухость исчезает надолго.