Liverex — бережная забота о вашей печени

    Печень — наша большая биохимическая лаборатория. Она участвует в более чем 500 реакциях. Поэтому любые изменения в её состоянии могут отразиться на самочувствии. Все знают её важную роль и многие хотят её почистить.

    img

    Как работает здоровая печень, мы никогда не почувствуем, в ней нет нервных окончаний, поэтому она никогда не болит. Клетки печени — гепатоциты. Если гибнет клетка, её нагрузку перераспределяют между собой оставшиеся гепатоциты. Даже при сохранении 25% здорового органа она может сама восстановиться. 

    С одной стороны, хорошо, что печень не беспокоит нас по пустякам как желудок, который может скрутить после плохой пищи. Проблемы с печенью могут развиваться более 10 лет и не сильно беспокоить. Какие «звоночки» мы можем заметить? Слабость, хроническую усталость, увеличение живота, потерю аппетита, горечь во рту, вздутие, тяжесть и боль в правом подреберье, пожелтение кожи и глаз.

    Важно поддерживать печень, чтобы создать ей максимально благоприятные условия для нормализации функциональной активности и её восстановления.

    Одним из таких помощников является «LIVEREX» — он помогает восстановлению обменных процессов в печени, повышает устойчивость органа к действию разрушающих факторов, нормализует функциональную активность и стимулирует восстановительные процессы в печени.

    «LIVEREX» способствует:

    • Эффективному восстановлению клеток печени и её защите.
    • Очищению от токсинов, алкоголя, и при длительном приёме лекарств.
    • Уменьшению неприятных симптомов вздутия, горечи во рту, отрыжки, боли в правом подреберье
    • Профилактике образованию желчных камней.
    • Нормализации уровня холестерина.

    «LIVEREX» — бережная забота о вашей печени!