Лимитированная смесь для ванны Spicy Mix Salt

    В преддверии зимы компания EPSOM PRO выпустила лимитированную смесь для ванны Spicy Mix Salt, которая создаст атмосферу зимних праздников, поднимет настроение и укрепит иммунитет. 

    img

    В состав Spicy Mix Salt входит английская, розовая гималайская и соль эгейского моря, эфирные масла, специи и пряности, которые мгновенно наполнят ванную комнату приятным пряным ароматом, помогут расслабить тело и снять стресс. 

    Пряная смесь Spicy Mix Salt для ароматной согревающей ванны создана только из натуральных природных компонентов:

    • Английская соль содержит более 99% магний, который обладает расслабляющим и успокаивающим действием, способствует местному оттоку жидкости, выведению шлаков и токсинов, а также снижает отёчность и тонизирует кожу.
    • Розовая гималайская соль способствует очищению и обновлению кожи, нормализует водно-солевой обмен, выравнивает рельеф, придаёт коже мягкость и бархатистость.
    • Соль Эгейского моря поможет сохранить молодость, красоту и укрепить иммунитет. Содержащиеся в морской соли калий и натрий помогают питательным веществам проникать в клетки кожи, кальций нормализует работу нервной системы и улучшает кровообращение, бром оказывает успокаивающее действие на организм и улучшает состояние кожи.
    • Эфирное масло апельсина способствует омоложению организма: улучшает настроение, тонизирует, оказывает лимфодренажное действие, осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи.
    • Эфирное масло мандарина подтягивает и выравнивает рельеф кожи, снимает раздражения и воспаления, эффективно борется с целлюлитом и растяжками.
    • Эфирные масла корицы и гвоздики обладают согревающим эффектом, улучшают кровообращение, повышают тургор и эластичность кожи.
    • Ягоды можжевельника укрепляют иммунитет и благотворно действуют на дыхательную систему, что особенно актуально в сезон простуд. Они также помогают избавиться от дискомфорта в мышцах и суставах, расслабить тело после тренировки или работы.
    • Кардамон усиливает кровообращение и способствует более глубокому проникновению питательных веществ.
    • Звёздочки бадьяна оказывают подтягивающий и антицеллюлитный эффект.
    • Чёрный, розовый и душистый перец добавляют смеси пряный аромат и жгучие нотки, усиливая согревающее действие других компонентов. 
    • Лепестки дикого шафрана успокаивают кожу, глубоко питают и защищают от обезвоживания.

    Spicy Mix Salt

    После прогулок по заснеженным улицам согревающая смесь Spicy Mix Salt окутает тёплыми объятиями, зарядит энергией и поднимет настроение. 

    Проверенный рецепт для позитивного зимнего настроения: включите расслабляющую музыку, зажгите свечи, примите ванну с пряной смесью Spicy Mix Salt и наслаждайтесь жизнью!