Лифтинг-полоски: подтяжка век без хирурга

    С проблемой нависшего века сталкиваются как мужчины, так и женщины. Эта особенность делает взгляд тяжёлым и визуально прибавляют несколько лет. Люди, которые носят очки, чаще подвержены нависанию века, чем все остальные, так как мышцы глаз перестают держать веко в тонусе.

    К счастью, сегодня в сети можно найти разные варианты макияжа, чтобы временно устранить нависание. Другой популярный способ — лифтинг-полоски.  

    Как работают лифтинг-полоски 

    Прозрачные силиконовые полоски наклеиваются в складку века. Эффект не уступает блефаропластике: взгляд становится более открытым, общий вид — более свежим и молодым. 

    В одном наборе вы найдёте 96 лифтинг-полосок, инструкцию и пинцет. 

    Вы сможете наклеить лифтинг-полоски LiftSecret всего за минуту, так что вам не придётся тратить много времени даже при ежедневном их использовании. 

    Преимущества лифтинг-полосок 

    — Это хороший способ для тех, кто ещё в раздумьях: делать ли блефаропластику, и взвешивает все за и против.

    — Лифтинг-полоски дают мгновенный результат: моментальный эффект подтяжки. Хороший способ, если вы хотите преобразиться для фотосессии. 

    — С лифтинг-полосками вы сможете позволить себе любой макияж, в том числе стрелки — из-за нависающего века их не всегда получается нарисовать. 

    — Лифтинг-полоски подойдут и тем, у кого немного провисает одно веко — можно подклеить его и добиться желаемой симметрии. 

    Как использовать лифтинг-полоски LiftSecret

    — Веко должно быть чистым: сухим, без теней, без основы, без загрязнений и без крема. Можно заранее протереть лицо тоником. 

    — Обе руки должны быть свободны.

    — Приклеивать лифтинг-полоски следует только на чистую кожу. Протрите веко ватным тампоном, смоченным средством для снятия макияжа (но только не на масляной основе). 

    — При помощи пинцета отклейте лифтинг-полоску от основания и наклейте на складку верхнего века закрытого глаза, прижмите и подержите 10 секунд, чтобы она хорошо приклеилась. Наклейка снимается с листа с помощью пластикового пинцета, который есть в комплекте. Прикладывается к глазам им же. 

    — Далее вы можете наносить макияж как обычно. 

    Подтянуть нависшее веко без хирургического вмешательства — реально! Стоит попробовать всем девушкам, кто хоть раз задумывался о блефаропластике.