Лифтинг лица с помощью тейпов — доступно, просто и надолго

    Стресс, недосып, неправильный образ жизни и многие другие факторы со временем отражаются на нашем лице. Появляются мимические морщины на лбу и в уголках глаз, двойной подбородок, кожа становится дряблой. Как сохранить молодость лица, не прибегая к дорогостоящим процедурам и хирургическим вмешательствам? Тут нам поможет тейпирование. Это эффективный и максимально щадящий способ вернуть эластичность коже и подтянуть овал лица.

    Разберем, что такое тейп и как он работает.

    Тейп для лица Mivalo представляет собой эластичную хлопковую ленту. При своей достаточно плотной текстуре он мягкий и обладает растяжимостью, близкой к эластичности нашей кожи. Благодаря гипоаллергенному акриловому клею, тейп отлично держится и не вызывает раздражения, а 95% хлопка в составе позволяют коже дышать.При фиксации на лице кинезиотейп приподнимает кожу, расслабляет мышцы, освобождая движение крови и лимфы. Это в свою очередь улучшает поступление питательных веществ.Уже после первого использования тейпа Mivalo виден результат – лицо выглядит свежим, уменьшаются мимические морщины.

    Регулярное использование тейпов снимает спазмы лицевых мышц и улучшает кровообращение и лимфоток. Как следствие - разглаживаются возрастные и мимические морщины, уходят отеки, восстанавливается эластичность кожи и подтягивается овал лица.Благодаря активизации мышечной памяти нашего тела, эффект после полного курса тейпирования сохраняется долгое время.

    Тейпы для лица Mivalo представлены в двух ширинах – 2,5 и 5 см, для удобства использования на лице и всем теле. К каждому тейпу прилагается подробная инструкция со схемами использования.

    Будьте обворожительны с тейпами Mivalo!