Лежанка SunBed от Zootorika: любимое место для сна и отдыха вашего питомца

    У каждого домашнего животного непременно должно быть свое место в доме, о чем обязательно должен позаботиться его любящий хозяин. Отличным решением станет прямоугольная лежанка SunBed от Zootorika. Это не только комфортное спальное место для кота или собаки, но также стильное дополнение интерьера, в чем несложно убедиться на личном опыте.Лежанка подушка – это лучший вариант для всех домашних животных. За счет вместительного размера (60х55 см) в ней удобно сможет разместиться и кошка, и собака малой и средней породы без исключения. Хотим познакомить вас поближе с одной из лучших моделей зоотоваров, которые представлены в нашем магазине, чтобы было проще определиться с выбором и покупкой.

    Практичный дизайн

    Универсальный лежак для сна, с помощью которого легко организовать спальное место в доме для кота или собаки, имеет привлекательное оформление. Он украшен тематическим принтом в виде лапок. Такая эстетика непременно приглянется питомцу, а также его владельцу.

    Высокое качество пошива

    Мягкая лежанка подушка для собак и кошек демонстрирует безупречное качество. Пошиву текстильных товаров для домашних животных уделяется повышенное внимание, так как такие изделия должны быть очень устойчивыми к быстрому износу при неосторожном обращении. Модель SunBed полностью соответствует этому требованию.Несмотря на свою мягкость, кошачья лежанка с низкими бортиками прекрасно держит корпусную форму. Поэтому можно не переживать, что животное случайно упадет на пол во время умывания или потягивания. Такая форма также обеспечивает питомцу ощущение полной защищенности, что важно для его крепкого сна.Прямоугольный лежак для животных – это гипоаллергенный товар, который безопасен для здоровья кота или собаки. При его пошиве используются качественные материалы, среди которых хлопок и бязь. Для наполнителя был выбран холлофайбер, способный прекрасно держать форму, не скомкиваться в результате постоянного пользования.

    Максимальный комфорт для питомца

    Зоотовары для собак и кошек Zootorika – это лучшее качество по доступной цене. Не меньшее внимание уделено вопросу о том, комфортно ли питомцу отдыхать на лежанке с бортиками SunBed. Можем уверить, что он непременно будет благодарен за такой прекрасный подарок. И вот почему:

    • Внутренний наполнитель равномерно распределен по всему изделию. За счет этого решается проблема образования пустот и бугров, которые приносят дискомфорт животному.
    • Основной материал не только экологичный, но и невероятно мягкий. Вот почему котам и собакам нравится проводить время на такой подушке. Дополнительно она отвечает за правильную терморегуляцию в любое время года.
    • В лежанке достаточно места для взрослого кота или собаки малых и средних пород. Важным дополнением являются невысокие бортики (130 мм), через которые питомец легко сможет переступить.

    Благодаря универсальной прямоугольной форме лежак домашних животных можно разместить в любой части дома. Также стоит взять его с собой, если в планах длительная поездка с питомцем. Любимая спальная принадлежность поможет ему справиться со стрессом, связанным с посещением незнакомого места.Купить лежанку с бортиками для кота или собаки SunBed – значит сделать ему настоящий подарок. С ней не придется самостоятельно продумывать спальное место для животного в доме. Также можно будет не переживать за комфорт питомца во время отдыха.Наш магазин Zootorika предлагает на выбор и другие актуальные зоотовары для всех домашних животных. Мы делаем упор на экологичные материалы, износостойкость и безопасность продукции, помогаем вам заботиться о благополучии пушистого члена семьи. Будем рады видеть вас в числе постоянных покупателей!