Лето в разных цветах: одежда, которая подарит настроение

    Несмотря на то, что лето подходит к концу, у нас есть еще немного времени, чтобы сделать его запоминающимся. Все, что нужно — купить яркое платье, красивый кардиган или крутую футболку и отправиться на прогулку по любимому городу. Если вы не устраивали себе таких разгрузочных дней, то вот он знак, что пора! А мы поможем выбрать вам незабываемый образ для одного из самых ярких дней!

    Белый, черный, серый 

    Любите эти цвета и думаете, что черное платье может быть очень скучным? Перестаньте! Для прогулки по парку подойдет спортивный костюм или платье из легких тканей, которое не будет стеснять движений, а на фотографиях будет смотреться идеально. Если вы собираетесь выпить по коктейлю с подругой, то забудьте про джинсы и наденьте то самое красивое черное платье с глубоким вырезом на спине. Самое лучшее время для таких нарядов — сегодня!

    Зеленый и красный

    А что, если надеть яркое платье, чтобы ловить восхищенные взгляды? Вы можете выбрать для себя красный или зеленый цвет, который точно не останется незамеченным! Если платье или сарафан вам не нравятся, то надевайте удобный костюм — в таком можно гулять до утра и встречать рассветы.

    Розовый и лаванда

    Если в ярком красном или зеленом вы чувствуете себя некомфортно, то можно надеть что-то менее броское. В розовом или лавандовом наряде вы можете отправиться не только на прогулку, но и на свадьбу к лучшей подруге. А в целом, одежда в таких цветах освежит ваши рабочие будни и поднимет настроение.

    Нежные цвета

    Для тех, кто всегда отдает предпочтение спокойным цветам, у нас тоже есть варианты. Например, вы можете выбрать бежевый кардиган, который, кстати подойдет к ярким платьям или костюмам и спасет вечером от прохладного ветерка. Или можете надеть на прогулку голубой костюм — добавите красок в повседневный образ и будете чувствовать себя комфортно!

    Нижнее белье

    Красивое нижнее белье помогает женщине чувствовать себя на высоте в любой ситуации. Если вы еще не выбрали для себя комплект, то стоит это сделать прямо сейчас!

    Пусть это лето запомнится долгими прогулками, яркими платьями и самыми счастливыми моментами!

    В статье участвовали бренды: