Лето – море, купальники, панамки и шорты

    Детские купальники сегодня радуют своим разнообразием. Детский купальник — особая вещь, которая должна быть удобной, красивой и безопасной. Фасон купальников создается таким образом, чтобы ребенок не ощущал дискомфорта во время активного отдыха, поэтому современные детские купальники хорошо сидят на теле, не спадают и не перекручиваются.

     

    Сейчас можно купить детский купальник любой масти: яркий, быстросохнущий, слитный или раздельный, купальники, защищающие руки, шею и плечи. Причем можно купить не просто любой купальный костюм для девочки или мальчика, а с нужными характеристиками и свойствами.

     

    Одной из важных характеристик именно детского купального костюма является «время высыхания» и дополнительная защита ткани от ультрафиолета до UV 50+. Такая одежда, даже если она светлая, надежно защищает кожу от солнца и служит дополнительных защитным барьером. Подобная обработка не смывается в воде (в отличие от защитных кремов от загара) и всегда на страже, главное вовремя надеть купальный костюм!