Летняя одежда для сна, или зачем нужна пижама?

    Гардероб маленькой принцессы должен включать в себя удобную и качественную одежду для сна. Здоровый и крепкий сон важен для развития ребёнка, поэтому правильно подобранные пижамные комплекты или сорочки играют многозначительную роль.

    • Ежедневный ритуал переодевания в красивые и любимые вещи настраивает ребёнка на позитивный лад во время подготовки ко сну.
    • Свободный крой пижамного комплекта не стеснит движений, если малышка частенько переворачивается с бока на бок.
    • Удобный фасон не позволит одежде неприятно задраться вверх и оголить тело, причиняя неудобство.
    • Натуральный материал пижамы или сорочки не даст девочке переохладиться из-за скинутого одеяла или вспотеть в жаркую летнюю ночь.
    • Детская одежда, изготовленная из приятного трикотажа и без грубых швов, подарит ребёнку чувство безопасности и комфорта во время сна.
    • Постоянная привычка засыпать в специальной одежде поможет малышке выработать стремление к чистоте и соблюдению личной гигиены.

    В преддверии наступающего летнего сезона ТМ «Утёнок» предлагает лёгкую и качественную детскую одежду для сна.

    пижама

    1. Пижамный комплект

    Приятный цвет пижамы и красивое оформление оборками обязательно понравится малышке. «Дышащая», мягкая и нежная на ощупь хлопковая кулирка подарит комфорт во время сна. Длинные бриджи имеют эластичную резинку в поясе, а лонгслив выполнен с удобными рукавами до локтя. Комплект можно носить и как повседневный домашний костюм.

    пижама

    2. Ночная сорочка

    Девочкам, любящим носить платья всегда и везде, придётся по вкусу просторная ночная сорочка. Модель выпускается из эластичной и приятной к телу хлопковой рибаны. Край рукавов и подол декорированы красивым волнообразным швом. Однотонная расцветка и симпатичный рисунок-принт подарят малышке добрые и волшебные сновидения.

    пижама

    3. Пижама

    Удобная пижамка состоит из футболки и длинных шортиков. Сшит комплект из хорошо тянущейся, нежной и комфортной рибаны. Край шортиков и рукавов обработан  эффектной волнообразной строчкой.  Симпатичный цвет и привлекательный рисунок настроят девочку на спокойный лад перед сном.

    В каталоге ТМ «Утёнок» вы найдёте летние варианты пижамных комплектов и ночных сорочек, в которых жаркая ночь пройдёт спокойно, без капризов и с добрыми снами.