Летняя одежда для детей: тренды лета 2022

    Лето одно из самых ярких времен года, когда детям хочется прыгать, бегать и весь день проводить на воде. Нам и самим приятно окунуться в детство и почувствовать легкий свежи ветер на берегу пляжа, однако для малыша лето может запомниться не только яркими эмоциями, но и стать разочарованием. Пошли на пляж, а плечики малыша сгорели на пляже или подул ветер, а малыш играя не заметил и простудился на ветру.

    Как же быть, когда нужно защитить нежную кожу ребенка от солнца и одновременно позаботиться, чтобы его не продуло?

    Современные родители выбирают Муслиновые туники и вы сами не раз уже могли видеть как многие детки играют в муслиновых туниках на пляже или во дворе вашего дома.

     

     

     

     

     

    Почему туники из муслина стали такими популярными?

    Весь секрет популярности пляжных туник из муслина, в качестве самого материала и универсальности самой туники. И так обо всем по порядку:

    Что такое муслин? Муслин относится к тонко сплетенной дышащей ткани из хлопка. Считается, что она возникла в Средние века.  Благодаря своей воздухопроницаемости, нежности, а также прочности муслин завоевал сердца родителей при выборе одежды для своего малыша. Изделие из волокон муслина наделяет ткань способностью выдерживать бесчисленные стирки. Ткань ультрамягкая и успокаивающая, идеально подходит для нежной кожи ребенка. Таким образом муслин одновременно практичен и долговечен, а также надежно защищает кожу малыша от внешних негативных факторов.

     

    Именно туники из муслина стали новым трендом.

    Благодаря свободному крою они не стесняют движения ребенка и в ней он может свободно играть будь то пляж, улица или просто дома. Они защищают от сильного ветра ребенка и солнечных лучей благодаря чему вам не нужно будет беспокоиться о безопасности вашего ребенка.При выборе туники пляжной для своего ребенка обратите внимание на наличие капюшона. Он также станет дополнением не только к образу, а также позволит ребенку не перегреться на солнце.

    А можно ли ребенку купаться в тунике из муслина?

     

    Конечно. Легкая ткань прекрасно сохнет, буквально за 30 мин! А из-за своего свободного кроя туника универсальна и прослужит несколько сезонов ведь она прекрасно подходит как мальчикам, так и девочкам. Она может превратиться в летнее худи или рубашку для мальчика или девочки.

    В магазине детской одежды PAPAP STAR kids вы всегда сможете найти для своего малыша стильный и практичный образ, и позаботиться о своем малыше.

    Мы создаем удобную и стильную одежду, в которой удобно расти и изучать мир. Разрабатываем и производим новые модели одежды и вместе с детьми проверяем насколько удобные получаются изделия, а вместе с родителями проверяем на сколько они практичны.