Летний трикотаж 2022

    Жаркие деньки все ближе, и столбик термометра поднимается все выше! В жару приятнее носить одежду, не сковывающую движения, из натуральных тканей. Лёгкий трикотаж — отличное решение, тем более этот материал в последнее время занимает лидирующие позиции в трендах.

    Кардиганы

    Безусловно, великим возвращением можно считать - кардиганы. Они считались пережитком прошлого и практически исчезли из образов стилистов. Но как говорится "Всё новое — это хорошо забытое старое" и дизайнеры вернули, пожалуй, одну из самых удобных вещей в гардеробы женщин.

    Кардиган универсальный, базовый атрибут гардероба. Его можно носить с джинсами, юбками, платьями. Также на повседневной основе, так и на светское мероприятие. Главное правило - складки и объём.

     

     

     

     

    Платья

    Трикотажное платье помогает добиться абсолютной женственности и непошлой сексуальности. Мягкая посадка, плавные изгибы создают утонченный, но в тоже время обеспечивает комфорт. Главное правило - правильно расставить акценты. Слишком тонкий, плотно прилегающий трикотаж может подчеркнуть недостатки фигуры, а вот небольшой оверсайз придаст образу изящности.

    Жилеты и лёгкие джемперы

    Ещё одно возвращение из прошлого - это жилетки и джемперы оверсайз. Летом такие простые и базовые вещи будут незаменимы, зная как погода в России изменчива. Жилеты и джемперы вернулись в своём классическом варианте - объёмные и с V образным вырезом. Главное правило - не превратиться в бабушку. Используйте яркие цветовые решения и сочетайте с современными, свободными блузами и рубашками.

    Брюки

    Раньше считались брюки из трикотажа не практичным решением - материал вытягивался и быстро приходил в негодность. В наше время технологи научились делать полотно прочным и износостойким, а добавление акрила помогает сохранять форму изделия. Так что можно не бояться занашивать брюки во всех возможных образах. Подобные брюки отличная альтернатива классическим вариантам, такой вариант добавляет комфорта, но при этом сохраняет официозность и элегантность внешнего вида.

    Базовые трикотажные качественные изделия вы найдёте у бренда Alessandra del Biondo. Будем рады вашим заказам!