Летний гардероб для детей и подростков. Мода, комфорт, качество

    Лето полно приключений и ярких открытий! Оно пахнет цветами и ягодами, наполнено солнцем, дождями и радугой. Путешествиями на море, сборами в лагерь, прогулками в парке, поездками на дачу и к любимой бабушке. А прошлогоднее платье уже короткое, да и в спортивном костюме “подскочили” рукава.

    Наши юные принцессы хотят быть модными и привлекательными, а мы - мамы, хотим купить качественную одежду.

    В детской одежде, помимо ярких расцветок и трендовых фасонов, важно качество и состав материала. Износостойкость, правильный раскрой, препятствующий деформации швов, посадка.

    Команда бренда Flomiki разработала коллекцию детской одежды, которая порадует и детей и мам. 

    Наша команда тщательно подбирает лучшие материалы для производства детской одежды. Они состоят из 100% хлопка или хлопка с небольшим содержанием лайкры, такая ткань держит форму и не растягивается в ненужных местах. 

    Подрастающие девочки и девочки-подростки следят за модой и не хотят отставать от трендов. Спорт шик набирает обороты, особенно у подростков и молодежи.  Обратите внимание на наши платья, выполненные по пожеланиям наших юных девочек и мам.

    Они представлены в двух моделях: платье Эльфика (рост от 110 до 170 см), платье-худи (рост от 128 до 170 см). 

    Современные, модные, удобные! Выполнены в широкой цветовой гамме для юных модниц, которые любят яркие и сочные расцветки, а так же для тех, кто предпочитает классические цвета.

    В летней коллекции Flomiki также представлен ультра модный костюм с худи и шортами. Наше лето изменчиво - на смену дневной жаре приходят прохладные вечера, на смену палящему зною приходят дожди. Легкое, уютное худи быстро придет на выручку. Шорты сочетаются с футболкой или топом. Костюм выполнен в широкой цветовой гамме и размерном ряде (рост от 134 до 170 см).

    Худи и шорты универсальны, подойдут как мальчикам, так и девочкам. Создайте образ фемели лук!

    Наша команда бренда Flomiki создает и производит одежду на территории России. Разрабатываем лекала, отбираем ткани и следим за качеством пошива. Для нас важно, чтобы дети носили качественную и комфортную одежду по разумной цене.

    Нажимайте на логотип бренда Flomiki, переходите в каталог и создавайте яркие и стильные образы. 

    Желаем Вам и Вашим детям прекрасного лета, полного радости и улыбок!