Летние женские сумки

    Лето, которое мы ждали, открывает массу возможностей, плавно перетекая в шопинг вместе с Paprika Bag Italy. Осталось не пропустить ничего интересного и выбрать летние сумки 2022 на Вайлдберриз!

    Сумка кросс-боди

    Женские сумки, актуальные всегда, приобрели к лету сочные оттенки. К белой классике сумки через плечо присоединился женский аксессуар насыщенно-желтого цвета, чтобы ни один летний день не прошел в плохом настроении. Кожа зернистой фактуры из Италии, серебряная фурнитура и вместительное внутреннее отделение идеально отразят выбор девушки, предпочитающей самое лучшее. Красота, практичность и ежедневный комфорт сумки кросс-боди из натуральной кожи достойно украсят ваш деловой и повседневный образ.

     

     

    Шопер кожаный из гладкой кожи

    Минимализм в дизайне и 100% удобство шопера Paprika Bag Italy подтверждают актуальность большой сумки на плечо для летнего сезона. Женский шопер на магнитной кнопке открывается одним движением руки, вмещая продуктовый минимум, обновки из торгового центра, книги и все женские «сокровища», которые всегда должны быть под рукой. Шопер мешок в уникальных цветах голубой, розовый в комплекте с кожаным кошельком нельзя пропустить!

     

     

     

    Сумка багет маленькая  на плечо

    О таких аксессуарах говорят «мал золотник да дорог». Дорог – женскому сердцу, при этом цена вполне доступна, ведь речь о коже премиум-качества. Повесив ее на плечо легким движением руки, можно отправляться покорять мир, чувствуя себя настоящей леди. Если взглянуть на все женские летние сумки на Вайлдберриз общим взглядом, эта крошка ярко выделится на фоне остальных. Как и ее хозяйка!

     

     

     

    Сумка поясная летняя

    Модная сумочка на пояс и на грудь моментально покорила динамичных, ярких, целеустремленных и уверенных в себе женщин. Лаконичный дизайн, где нет ничего лишнего, легкость и абсолютное сочетание с любым стилем одежды и образом, бьют точно в цель! Сумка для документов, ключей, визитница и ключница одновременно, освободит руки во время летних велосипедных прогулок, катания на роликах, прогулок с ребенком. Будьте в тренде!

     

     

     

    Рюкзак женский городской для мам, фитнеса

    На wildberries дамским рюкзакам отведено особое место и почет. Но надо быть предельно внимательной в выборе. Если вы отдадите предпочтение нашему рюкзаку из натуральной кожи, вы обретете рюкзачок на каждый день, который прослужит долго. Бренд Paprika Bag Italy – знак качества на российском рынке и неизменный фаворит маркетплейс. Искали надежный летний рюкзак для мам, для фитнеса, туризма и заплечный шоппер? Мечты сбываются!

    В чем решающее преимущество выбора одного из аксессуаров из флорентийской кожи? Покупая женскую кожаную сумку, сумочку или рюкзак от Paprika Bag Italy, вы можете быть уверены, что она прослужит много сезонов. Отличная инвестиция в создание неповторимых образов!