Летние образы для офиса

    С приходом тепла стало особенно сложно подбирать образы в офис, ведь летняя одежда обычно яркая, легкая и открытая, что является полной противоположностью делового стиля. В этой статье мы рассмотрим образы, которые подойдут для офиса и будут абсолютно комфортны для вас.

    • Самым универсальным вариантом будет платье из легкой струящейся ткани.

    Для такого образа идеально подойдут платья «Мария» и «Эри» из ассортимента LaVerita. Обе модели облагают правильной длиной, а также подчёркивающим талию поясом. Платья выполнены из легкой ткани, поэтому в платье LaVerita вам будет комфортно на протяжении всего дня. Для придания строгости отращу, платье можно дополнить  пиджаком, а в качестве обуви выбрать лодочки или балетки. 

     

    • Блузка+сарафан

    Темный сарафан свободного кроя  «Селена» поможет скрыть недостатки  фигуры, съеденный лишний кусок торта за вчерашним ужином, а белая рубашка, надетая под низ, освежит образ и подчеркнет вашу ухоженность, внимание к деталям, намекая на стиль «мисс перфекционизм». Летящий фасон сарафана делает фигуру легкой и женственной.

     

    • Платье с коротким рукавом

    В особенно жаркие дни советуем присмотреться к платьям оверсайз свободного кроя, а также к модели «Эри» с короткими рукавами-фонариками. Очень женственные, лёгкие, а также свободные платья абсолютно точно принесут вам множество комплиментов, а также комфорт в течение всего дня

    • Блузка+ юбка/брюки

    В ассортименте LaVerita вы точно найдёте ту самую блузку, в которой вам будет комфортно и физически и эмоционально. Возможно это будет блузка из лёгкого шифона с галстуком-бантом? Или такая трендовая блузка, как с короткими разными рукавами? Возможно, это рубашка с рукавами до локтя и завязками. Вы абсолютно точно найдёте ту самую, которая будет выручать вас изо дня в день.

    • Майка/топ+рубашка

    Летом в особенно жаркие дни хочется больше лёгкости, поэтому открытые топы и майки отличное решение для знойного дня, но для офиса такие вещи могут быть слишком открытыми, поэтому отличной идее будет поверх надеть расстегнут оверсайз рубашку: так образ будет выглядеть строже и сдержаннее.


    Торговая марка LaVerita с большим трепетом и уважением относится к каждой женщине, мы стараемся учитывать все потребности, настроение, типы фигур, и, конечно же, тенденции мировой моды. Мы уверены, что каждая женщина красива и уникальна,особенно  подберёт подходящий образ!