Летнее время — время хорошего настроение и приятных подарков!

    праздник

    Очень повезло людям, у которых Дни рождения выпадают на летние месяцы. Сама судьба подарила им возможность праздновать свой день под летним солнцем, а мы подарим им и их друзьям скидки до 30% на товары для Дня Рождения: необычные подарочные пакеты, таблички «С Днём Рождения», милые кружки в подарок и многое другое, что порадует как именинника, так и его гостей!

    Лето — время выпускников! Каждый школьник ждёт лето, ведь наступает долгожданная свобода — каникулы. Но девятиклассники и одиннадцатиклассники ждут этого с ещё большим нетерпением. Лето для них ознаменует конец школьной жизни. Это такой же радостный праздник не только для детей, но и для их родителей. На этот повод у нас также есть специальное предложение, которое заинтересует родителей выпускников школы и детского сада.

    Но есть и такие торжества, время которых мы можем определить сами, вне зависимости от обстоятельств. В-первую очередь, это свадьба! В зимнее время мы ограничены погодными условиями — приходится прятаться от холода. Летом же можно воистину разгуляться! Для тех, кто решил сочетаться узами брака в летний период мы тоже подготовили акцию — скидки до 30% на товары для свадьбы!  

    Дарите друг другу подарки, а лето подарит вам солнце, тепло и отличное настроение!