Летнее настроение - сумка желтого цвета

    В модном гардеробе всегда должны быть яркие цвета, которые поднимают настроение и придают образу индивидуальность. Например, желтая сумка - это один из самых необычных и универсальных аксессуаров, который легко внедрить в любой образ. Такой яркий акцент можно использовать в разных стилях.

    Желтый цвет в образе. Кому подойдет.

    Желтый цвет – это оттенок, который ассоциируется с солнцем, теплом и радостью. Желтый цвет подойдет людям тем, кто хочет добавить в свой образ яркости и энергии. Он также хорошо смотрится на брюнетках и блондинках с теплым подтоном кожи. В психологии считается, что желтый цвет выбирают смелые и уверенные в себе люди. Использование такого цвета в одежде и аксессуарах хорошо сказывается на самочувствии и помогает скрасить серые будни. В арт-терапии оттенки желтого используют для профилактики депрессии.

    Есть мнение, что желтая сумка подойдет только для юных модниц, но на самом деле это тренд вне возраста. Конечно, можно носить желтую сумку после 40 лет! Главное, чтобы она соответствовала вашему стилю и самоощущению. Желтый цвет может добавить свежести даже в скучные повседневные образы. Если насыщенный желтый кажется вам слишком ярким, то обратите внимание на другие варианты. Например, можно подобрать оранжевый, янтарный, горчичный, соломенный.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    С чем носить желтую сумку

    Желтая сумка - это отличный акцент для яркого образа, но важно уметь грамотно ее стилизовать. В первую очередь, в пару для желтого подходит черный цвет. Желтую сумку можно использовать как акцент в образе с маленьким чёрным платьем или строгим костюмом. Этот аксессуар уместен и в офисном стиле. Для деловых образов лучше выбрать сумку жесткой формы в более спокойных оттенках желтого.

    Желтый цвет отлично уравновешивают светлые тона: молочный, бежевый, белый. Можно также комбинировать желтый с трендовым цветом кэмел. Например, бежевый плащ и желтая сумка станут идеальным сочетанием для весеннего сезона.

    Также хорошо подойдут светло-золотистый и оттенки серого. На фоне эти благородных тонов желтый будет смотреться более насыщенно. Если вы любите яркие образы, то можно сочетать желтую сумку с вещами красного, оранжевого, бордового и фиолетового цвета. В летних образах она также может быть хорошим дополнением к розовому, зеленому или голубому. Кроме того, желтая сумка хорошо смотрится с джинсами и кожаной одеждой.

    Чтобы вписать сумку в сформированный образ достаточно небольшого элемента схожего по цветовой гамме. Вы можете добавить шарф, браслет, ремень или другую деталь в тон сумке. И обязательно обратите внимание на качество. Выбирая яркий аксессуар, учитывайте, что он будет привлекать внимание, а значит, его вид должен быть идеальным.

    Не бойтесь использовать смелые детали в своих нарядах. При грамотном подходе сумка желтого оттенка будет гармонично смотреться и станет изюминкой вашего образа. Поэтому, если вы еще не купили желтую сумку, то сейчас самое время обновить свой гардероб и добавить в него капельку яркости.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    Сумки кросс-боди из натуральной кожи от Briari действительно способны преобразить любой наряд, расставить недостающие акценты и сделать ваш образ более элегантным. Наши модели выполнены в трендовой цветовой палитре и, не имеет броской вычурной фурнитуры и декора. Они уместны в любом стиле и долгое время не будут терять актуальности. Независимо от того, идете ли вы на прогулку, на работу или на вечеринку, сумка от Briari станет вашей верной спутницей.

    MYBRIARI– высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем!До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!