Леопардовое безумие.БУДЬ В ТРЕНДЕ!

    Какие ассоциации вызывают у вас хищники из семейства кошачьих?

    Все они считаются самыми грациозными представителями животного мира, а сравнения с ними всегда приятны.

     Наверное, поэтому леопардовый принт не теряет своей актуальности уже много десятилетий и в этом сезоне снова в тренде. Решаются на него не все, а только те, кто хочет обратить на себя внимание и сделать свою жизнь более яркой и красочной. И меховые изделия с таким принтом отлично справляются с данной задачей!

    Леопардовые расцветки в одежде очень сложные сами по себе. Такая броскость, яркость и многоцветность делает очень сложным составление образа и подбор к леопардовому принту подходящих аксессуаров. Но даже не смотря на эту проблематику, леопардовая расцветка пользуется огромной популярностью.

    Сразу стоит сказать, что натуральная шуба из леопарда стоит заоблачную сумму, потому что мех леопарда сейчас можно встретить только на перешитых или отреставрированных моделях одежды. Популяция этих животных сейчас находится на грани вымирания, и охота на него находится под запретом. Но сам характерный принт леопардовой окраски, сочетание мягкого песочного фона и черных пятен, настолько всем полюбились, что дизайнеры одежды начали воспроизводить его, перенося на мех других животных.

    Поэтому наши дизайнеры решили эту задачу, перенеся леопардовый принт на мех натуральной овчины.

    Меховое пальто хищной расцветки станет вашей фишкой, тем более, что составлять стильные сочетания с ним совсем несложно. Смело надевайте его с джинсами, брюками или юбкой черного, белого и бежевого цветов. Это беспроигрышный вариант. Хотите добавить яркости? Для этого отлично подойдет базовая футболка с цветным принтом.

    Важно правильно выбрать оттенок шубы, он должен хорошо подходить вашему цветотипу, к счастью, леопардовый принт допускает различные вариации, как холодные, так и теплые.  

    Понять, почему женщины выбирают чаще всех остальных именно леопардовый рисунок, -  несложно,  ведь именно он способен добавить в любой образ особую нотку игривости и помочь скрыть недостатки фигуры.

    Такая шуба  - это настоящий хит современных модниц, которые мечтают показать свой смелый характер и стать настоящими обольстительницами!