Леопардовый снова в моде?

    Сегодня обсудим тему возвращения леопардового принта в моду. Как говориться, "новое – это хорошо забытое старое". Но для начала, стоит обратить внимание на историю леопардового "тренда".

    Леопардовые мотивы и окрасы других видов из рода кошачьих в целом изначально использовались для обозначения власти, независимости и уверенности. Этот вид издавна считается жестокими и очень выносливыми животными. Леопарды занимали заметное место в жизни человека во многих странах испокон веков. Например, на глиняной статуэтке, датируемой около 6000 годом до н. э., изображена женская фигура, руки которой сложены на леопарде. В XVIII и XIX веках леопардовый мех и одежда стали символом богатства и статуса. Затем вы вступаете в XX век и начинаете массовое производство тканей и одежды. Принт входит в массы и приобретает роль трендовой вещи. С того самого момента в гардеробе каждой девушки, вне зависимости от её возраста и форм обязательно была хоть одна вещь с этим самым принтом.

    Конечно все мы помним тот момент, когда леопардовый принт называли "дешёвым", "вызывающим", из-за этого многие о нём надолго позабыли.

    Но начиная с 2020 года леопардовый принт начал возвращаться и на сегодняшний день, леопард называют классикой в гардеробе для каждой девушки. Что же, так как этот принт очень коварен, нужно уметь подбирать образы с ним, чтоб это выглядело изящно и элегантно.

    Итак, наш бренд одежды для девушек больших размеров Артесса представляет большое количество моделей одежды с леопардовым принтом! Самое главное правило в сочетании с леопардовым рисунком - это использование тех цветов, которые есть в самом принте. То есть, классический леопард - это коричневые и бежевые оттенки, также присутствует черный. Поэтому, надев леопардовую тунику женскую большого размера длинную, брюки женские на резинке больших размеров летние нужно надевать в бежевых или коричневых тонах, ну или чёрные.

    Под брендом Артесса есть бомберы женские трикотажные оверсайз и различная другая верхняя одежда с элементами леопардового рисунка. Очень хорошо смотрятся с тёмно-коричневыми или чёрными спортивными костюмами женскими теплыми (худи + джоггеры). Очень интересно смотрится вариант костюма женского с брюками, полностью леопардового окраса! Это очень необычное и смелое решение, а выглядит весьма изящно! Также представлены велюровые, комфортные костюмы, с леопардовыми вставками!

    Еще одним прекрасным вариантом являются свободные брюки женские классические больших размеров с леопардовым принтом. На сайте есть много вариантов расцветок. Голубые, коричневые - какие только душа пожелает! Очень хорошо сочетаются такие брюки с футболкой под пиджак женской свободного кроя и чёрного цвета.

    Туники нарядные или пляжные с леопардовым рисунком также прекрасно подойдут девушкам с пышными размерами, и не только визуально подтянут Вашу фигуру, но и добавят образу элегантности и роскоши! Хорошо сочетаются такие туники с широкими, однотонными брюками коричневых или бежевых оттенков.

    Плюс еще один замечательный вариант одежды с леопардовым узором - блузка женская больших размеров. Блузки с таким принтом прекрасно гармонируют с кожаной юбкой женской или брюками летними. Очень дерзкий, но в то же время изящный образ!

    Ну и самый "базовый" вариант одежды с леопардовым принтом - платье нарядное вечернее женское больших размеров. Платья свободного кроя, средней длинны с леопардовыми вставками смотрится очень аккуратно и оригинально! Неважно какой у платья фасон, оно всё равно заставит Вас чувствовать себя в нём на высоте!

    Конечно, для многих надеть леопард - это вызов. Потому, что некоторые до сих пор считают, что леопард - это нечто эпатажное и несуразное. Но сегодня, со всеми прочитанными советами от нас, можно ещё раз убедиться, что леопард - это то, что сделает Вас неотразимыми!

    С уважением, команда Артесса.