Леопард — официально тренд сезона.

    В нынешнем сезоне леопардовый принт в тренде, как, впрочем, и в прошлом сезоне, как, впрочем, и 20 лет назад, и 40 лет назад, и 60 лет назад. Леопард отдохнул только в 40-е (по очевидным причинам) и в 90-е, когда его стало так много, что модники пресытились этим экзотическим принтом и отказались от него на время. За исключением этих двух периодов, леопардовый принт, кажется, всегда оставался на пике моды. Не является исключением и эта весна и лето.

    Самый крутой, смелый, броский, соблазнительный и запоминающийся образ этого сезона – это модные сочетания с хищным принтом в одежде.

    В повседневных образах 2023-2024 анималистический принт, в частности леопардовая одежда стала одним из самых любимых сочетаний стилистов и модниц. Именно в повседневном стиле представлено наибольшее количество ярких и модных аутфитов со звериным принтом.

    КАК ВКЛЮЧИТЬ ТРЕНД В СВОЙ ГАРДЕРОБ?

    Можно внедрять противоречивые тренды в гардероб, начиная с деталей. Один элемент образа с принтом леопарда (например, футболка или шорты) станет ярким пятном, стильным акцентом.