Легкий макияж для романтического образа

    Естественная женская красота – это очень привлекательно и современно. Уже давно перестало быть модным использовать тонны косметики, в трендах минимум средств, легкий макияж и, конечно же, уверенность в себе! Как добиться эффекта «макияж без макияжа»? Сегодня расскажем, как создать легкий романтический образ на каждый день.

    Для начала выбираем базу под макияж: для этого подойдет сыворотка или крем, или их сочетание.

    Например, сыворотка для лица «Выравнивающая цвет»работает сразу в нескольких направлениях: улучшает цвет лица, стирает следы усталости, кожа становится невероятной мягкой, свежей и гладкой. Благодаря гелевой текстуре, моментально впитывается, можно сразу наносить макияж.

    Если же после сыворотки хочется ещё немного увлажнения кожи, советуем крем-флюид «Интенсивное увлажнение» с гиалуроновой кислотой, который смягчает, питает и защищает от преждевременных морщин. Легкий, невесомый крем не ощущается на коже, не скатывается в течение дня и не закупоривает поры.

    Лайфхак от нас: используйте эти продукты исключительно по такой схеме – сначала сыворотка, потом крем. Почему? После сыворотки крем будет впитываться намного лучше, а кожа будет мягкой и увлажненной.

    Выбираем тональное средство – и у нас на примете есть натуральный увлажняющий сияющий тон 3 Кофе с молоком. Чем он отличается от привычного тональника? Менее плотная текстура, никакого «эффекта маски», липкости или жирности в течение дня. Отличается легкий тонирующим действием, выравнивает тон и рельеф кожи, не подчеркивая недостатки – поры, прыщики или мелкие морщинки. Тон 3 Кофе с молоком подойдет для девушек со светлой кожей или легким загаром.

    Совет от SIBERINA: чтобы bb-крем ложился более равномерно, используйте косметический спонж клиновидной формы. Выбирайте спонж из натуральных материалов и не забывайте за ним ухаживать, чтобы он прослужил вам долго.

    Остался заключительный этап нашего романтического образа – делаем акцент на губах! Для этого идеально подойдет блеск для губ 03 Малиново-розовыйс витаминами, натуральным воском и растительными маслами. Это средство 2 в 1 – и уход за нежной кожей губ, и красивый макияж. Блеск содержит натуральные пигменты, не липкий, отличается стойким покрытием.

    А что насчет туши для ресниц? Попробуйте масло тонирующее цвет ресниц и бровей «Выразительный взгляд», оно сделает ваши реснички более темными и усилит рост. Наносите его на ночь при помощи удобной кисточки.

    Используйте натуральную косметику отSIBERINA– для ухода за кожей и легкого макияжа! Наслаждайтесь своей естественной красотой!