Лёгкий городской рюкзак с USB на каждый день

    Городской рюкзак с USB — отличный выбор на каждый день. Заказал я его в известном всем магазине Wildberries.

    img

    Отличная модель по функциональности и выгодной цене. Внешне компактный удобный аксессуар для учёбы, работы, путешествий и командировок. Предусмотрен USB-порт, чтобы заряжать любые электронные устройства. С этим технологичным аксессуаром вы всегда будете на связи.

    рюкзак

    Мой рюкзак под брендом LADUNKA — компактная и вместительная модель для всех необходимых вещей.

    Объёма 20 литров с запасом хватает, чтобы разместить ноутбук 15.6 или планшет, одежду для фитнеса или йоги. Есть отдельный карман для бутылки с водой.

    Внутреннее пространство хорошо организовано — предусмотрено два больших отделения и многочисленные карманы различного размера и назначения. В дизайне продумано всё, чтобы быстро найти кошелёк, ежедневник, документы, ключи или телефон.

    Рюкзак выполнен из плотного водонепроницаемого материала «Оксфорд». Ткань надёжно защищает ценные вещи от дождя и механических повреждений. Главные преимущества этой модели — 100% защита от воды, USB-опция и металлические молнииповышенной прочности.

    Универсальный аксессуар подойдёт для юношей и девушек, старшеклассников, студентов и тех, кому приходится часто путешествовать. Это практичный подарок для активных людей, много перемещающихся в течение дня.

    Кроме того, этот рюкзак-девайс — удобный вариант сумки для бумаг. В нём помещаются документы формата А4, а во время сессии — рефераты и курсовые. Может использоваться как ручная кладь при перелётах. Предусмотрены эргономичные мягкие лямки для комфортных длительных прогулок.

    В общем покупкой доволен и смело его рекомендую.