Lanterna - лак акриловый светящийся TICIANA DELUXE

    Использование светящейся краски в интерьере – необычное, но эффектное дизайнерское решение.С её помощью можно выделить отдельные предметы интерьера или же полностью воссоздать фантастическую атмосферу в комнате, которая будет видна только в тёмное время суток. Всё ограничивается только воображением.

    Светящийся лак Lanterna применяется для придания эффекта свечения во внутренних помещениях. Используется как финишное покрытие для отделки стен, а так же для окрашивания потолков и полов, мебели, элементов декора. Образует бесцветное матовое покрытие, светящееся в темноте. Может использоваться для обозначения навигации или путей эвакуации.

    Свойства

    • Экологически безвредный продукт
    • Легко наносится
    • Прозрачный, с легким желтоватым оттенком
    • В темноте светится зеленоватым светом. продолжительность свечения - 6 часов (для свечения необходимо достаточное количество света)

    Нанесение покрытия

    Поверхность отшлифовать, обработать грунтовкой. лак перед применением тщательно перемешать. В процессе лакирования следить за однородностью и равномерностью нанесения продукта на поверхность. при нанесении двух и более слоев лак дает борлее сильный эффект свечения.