Лаконичность и простота – универсальные вещи в базовом гардеробе

    Мода циклична, различные модели женской одежды могут исчезать и появляться вновь. Некогда считавшиеся неактуальными фасоны вновь обретают былую популярность. Ярким примером являются брюки клеш, которые были трендом 70-х годов прошлого столетия. Первыми на данный стиль брюк обратили внимание хиппи, сделав их ультрамодным предметом гардероба. Достоинства такого стильного кроя не могли пропасть зря - в нынешнее время брюки клеш снова стали популярными.

    Что же можно сказать о брюках, пользующихся огромным спросом у модниц? Масса достоинств у данной модели брюк позволяет каждой девушке задуматься об их приобретении. За счет необычного кроя брюки клеш имеют ряд преимуществ: такая модель подчеркивает стройные ножки; высокая талия скрывает проблемные зоны живота, делает его плоским и аккуратным; клеш от бедра скрывает «ушки» на галифе, визуально стройнит и делает Ваш образ изумительно красивым; объем бедер уменьшается, акцент плавно переходит в брючину; идеально подходит девушкам с пышным бюстом, ведь эта модель за счет своего кроя создает баланс между верхней и нижней частями тела. Модель брюк LOVE.IT с завышенной талией и поясом станет оригинальным элементом гардероба в стиле ретро. Брюки соответствуют всем запросам покупателей, отлично садятся на любой тип фигуры. Данная модель имеет прорезные карманы, что весьма удобно для любительниц такого немаловажного элемента брюк. Пояс с эластичной резинкой, за счет нее брюки идеально прилегают к талии. Такая модель весьма практична в использовании. Дополнительным аксессуаром является пояс, который придает изюминку образу. Брюки клеш от LOVE.IT подойдут женщинам любого роста и телосложения.

    Сильно расклешённые брюки действительно сложно сочетать с обычной одеждой, они уместны на красных дорожках и эпатажных вечеринках, а для повседневной жизни лучше выбрать сдержанные модели с разумной шириной. Такими и являются брюки LOVE.IT. Широкий низ брюк сдерживает при выборе сопутствующих вещей, так как верх силуэта необходимо подбирать более облегающий и не сильно объёмный. Идеальным сочетанием для брюк будут облегающие женственные блузы из хлопка, шифона, шёлка. Хрупкие девушки могут подчеркнуть все достоинства фигуры и надеть расклешённые брюки с укороченным топом. Дополнят образ босоножки на высоком каблуке или туфли лодочки с небольшой сумочкой или клатчем. При составлении повседневного лука присмотритесь к стильным футболкам с ярким принтом. Дополнить образ советуем стильным ремнем, а также мюли, вьетнамками, сабо или даже кроссовками. Для делового образа расклешённые брюки LOVE.IT можно сочетать с пиджаком. Он должен быть классического кроя, длинной до середины бедра или чуть ниже. Цвета пиджака могут быть разные. Из обуви можно подобрать к образу ботильоны, туфли на каблуке, ботинки на танкетке или лоферы на платформе. Практически со всеми видами классической верхней одежды сочетаются брюки клеш.

    Поделитесь рассказом о Вашем оригинальном образе с брюками в стиле клеш.