Laifen SWIFT SPECIAL: Лучший подарок на майские праздники!

    Отмечайте майские праздники! С 24 по 30 апреля за покупку < Laifen SWIFT SPECIAL > можно получить возврат в размере 800 рублей

    Время проведения акции: 7 дней (24 - 30 апреля). Как получить: 1. Отправьте код « Laifen0424» на электронную почту macrotrans01@mail.ru 2. Приложите к письму скриншот оплаты заказа с указанием времени.

    Новинки: Высокоскоростной фен для волосс ионизацией3 в 1Laifen SWIFT SPECIAL

    Фен Laifen Swift с умными функциями: реальный конкурент Dyson. Многие из нас чуть ли не ежедневно используют фен для того, чтобы быстро высушить волосы на голове после их мытья. Каким феном я обычно пользуюсь? Оказалось и такое устройство, как фен, может быть технологичным: с умными функциями, а также заботиться о ваших волосах. Пообщавшись с девушками и показав фен от производителя Laifen, мне сразу же сказали - так он же совсем как Dyson! Многие знают компанию Dyson по пылесосам, однако оказалось, что в бьюти-сфере фен Dyson это примерно как iPhone в мире смартфонов - дорогое продвинутое устройство, которым владеть не только приятно, но и престижно.

    Плюсы:

    • 110,000 об/мин поток воздуха достигает 22 м/с, что позволяет быстро высушить волосы и уменьшить повреждение волос от высокой температуры.
    • Обладает 200 миллионами отрицательных ионов, которые снимают статическое электричество и делают волосы мягкими и гладкими.
    • Благодаря шестиуровневой технологии шумоподавления уровень шума составляет всего 59 дБ.
    • Уровень шума: до 59 дБ
    • Вес всего 407 г, лёгкий и прочный, лучший выбор для длинных волос.

    Laifen SWIFT SPECIAL с тремя разными насадками

    #laifen#фен#профессиональныйуходзаволосами#волосы#красотаволос#airwrap#мощныйфен#контрольтемпературы#умныйфен#фендляволос#фенlaifen#laifenфен#сушкаволос#уходзаволосами#альтернативаdyson#профессиональныйфен#быстрыйфен