Лаборатория натуральной органической косметики SiddhiLab

    Сиддхи ( санкскр. "достижение" ) - сверхъестественные силы, возможности, развитые и скрытые в самом человеке, но не доступные большинству. Максимальная ступенька эволюции тела и сознания. Возможности, развитые благодаря духовным практикам. Наивысшая степень единения человека и природы.

    О нашей компании

    SiddhiLab - это экологичная натуральная органическая косметика, которая производится с использованием природных компонентов и эфирных масел. Мы дружественно относимся к животным, поэтому не тестируем на них свою продукцию, а так же к нашей планете, поэтому используем биоразлогаемый пластик в упаковке для нашей продукции.

    Наши преимущества

    • Качество, проверенное на себе. Всю нашу продукцию в первую очередь тестируем мы сами, а так же наши родные и близкие. В массовое производство идет только то, что нам действительно нравится.
    • Чистые составы. Мы не используем вредные для человека вещества, которые приводят к негативным последствиям. Такие как парабены, сульфаты, продукты нефтепеработки.
    • ECO frendly. Тесты на животных - простым языком "пытки". Мы не придерживаемся данных методов тестирования сырья, а выбираем более гуманные, но не менее эффективные способы.
    • Отзывы. Мы получаем отличные отзывы на всю линейку нашей продукции. СиддхиЛаб любят выбирают и рекомендуют как простые потребители, так и медийный личности, в том числе ECO блогеры.

    Как корейская, только лучше!

    Линейка нашей продукции разрабатывалась с учетом инновационного многоступенчатого ухода за кожей, по аналогии с корейской косметикой, ставшей такой популярной на территории РФ. Только в отличии от зарубежного аналога, мы не используем в косметике вредных для кожи веществ. Их мы заменяем на натуральные эфирные масла, вытяжки и экстракты расстений.

    Технологи в нашей лаборатории разработали идеальные сставы, для того, чтобы качество продукции и результат ее применения были на высоте, но при этом сохранялась чистота состава и экологичность продукта.

    Для создания идеальной кожи мы разработали 6 ступеней ухода, которые включают в себя:

    1 этап очищения - Органическое натуральное Гидрофильное масло для умывания с эфирными маслами сосны и апельсина, нежно и бережно удаляет даже самые глубокие загрязнения, макияж, сальные пробки и камедоны. Очищающее масло для лица проникает глубоко в поры и буквально "растворяет" то, что их закупоривает и то, что не могут очистить другие стредства, удаляет черные точки. Увлажняет кожу и возвращает ей тургар. Эфирное масло апельсина возвращает здоровый цвет лицу. Смывается водой и пенкой для умывания. Так же подойдет в качестве масла, для снятия макияжа с лица. Пенка не вызывает чувства сухости и стянутости, подходит для жирной, сухой, чувствительной кожи лица. Как корейское, только лучше. Отзывы на гидрофильное масло для умывания можно посмотреть на сайте.

    2 этап очищения - Органическая натуральная Пенка мусс для умывания с маслом Ши и экстрактом ромашки. Нежнейшая пенка для умывания лица с маслом Ши разглаживает кожу и выравнивает ее тон. Очищает поверхностные загрязнения и удаляет остатки гидрофильного масла из пор. Пенка для лица не сушит кожу. Пенка подойдет для жирной, сухой, комбинированной и чувствительной кожи лица. Экстракт ромашки снимает воспаления, покраснения и оказывает антисептический эффект, помогает избавиться от прыщей и акне. Масло Ши смягчает кожу и делает ее нежной и бархатистой. Как корейская, только лучше. Отзывы на пенку для лица, можно посмотреть на сайте.

    3 этап очищения - Органический натуральный Тоник (тонер) для лица с экстрактом лаванды и бергамота. Завершающий и очень важный этап очищения. Тонер для очищения лица нормализует рН баланс кожи, что позволяет ей не пересушиваться в течении дня и наоборот, не выделять слишком большое количество "жира", все это бывает из за нарушения рН баланса. Так же, тоник для лица и шеи удаляет остатки водопроводной воды, которые содержат в себе частицы железа, хлора, извести и других примесей, которые негативно влияют на состояние нашей кожи. Лаванда и бергамот смягчают кожу и делают ее невероятно нежной и бархатной. Подготавливают к последующим этапам ухода. Тоник подходит для жирной, сухой, чувствительной и комбинированной кожи лица, шеи и декольте.

    4 этап ухода - Органическая натуральная Сыворотка для лица, шеи, зоны декольте с низко- и высокомоллекулярной гиалуроновой кислотой. Наша сыворотка для лица содерит низко- и высокомоллекулярную гиалуроновую кислоту, а это значит, что она действительно проникает в клетки, и увлажняет самые глубокие слои кожи, которые не подвластны средствам, содержащим только высокомоллекулярную гиалуроновую кислоту, т.к. она является достаточно крупной молекулой и не проникает в клетки, оставаясь только на поверхности кожи. Наша увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой содержит и низкомоллекулярную гиалуронку, благодаря этому способна проникать внутрь клеток и увлажнять самые глубокие слои кожи. Гиалуроновая кислота для лица, входящая в состав сыворотки увлажняет кожу и сохраняет ее молодость. Увлажняющую сыворотку необходимо использовать перед кремами, масками и перед массажем лица (фейслифтингом), в том числе с помощью скребка Гуаша. Сыворотка отлично подойдет для массажа Гуаша. Как корейская, только лучше. Сыворотка походит для сухой, жирной, комбинированной и проблемной кожи лица. Отзывы на антивозрастную гиалуроновую сыворотку, можно посмотреть на сайте.

    5 этап ухода - Дневной увлажняющий крем-флюид для лица и век с низко- и высокомоллекулярной гиалуроновой кислотой. Завершающий утренний или дневной этап ухода. Легкий увлажняющий крем флюид насыщает кожу влагой, увлажняет в течении всего дня. Очень важно, что крем настолько нежный, что его можно использовать и для век и области вокруг глаз. Придает коже упругость, возвращает тургар, увлажняет и защищает кожу, разглаживает морщинки и выравнивает тон лица. Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой подходит для сухой, жирной, комбинированной и нормальной кожи. Гиалуроновая кислота, входящая в состав крема для лица, увлажняет и насыщает кожу влагой в течении всего дня. Крем как корейский, только лучше. Отзывы на легкий увлажняющий крем для лица и глаз, можно посмотреть на сайте.

    6 этап ухода - Ночной питательный крем с аргановым маслом. Завершающий вечерний этап ухода. Интенсивыно питающий и увлажняющий крем для лица. Интересный факт, ночью наш организм более подвержен воздействию, когда все клетки "спят и расслаблены". Поэтому ночное питание и уход, особо важны. Антивозрастной крем с аргановым маслом за ночь разгладит вашу кожу, укрепит овал лица, устранит шелушения, купероз, пигментацию и отеки. Крем от морщин идеально подойдет для жирной, сухой и нормальной кожи лица, шеи и зоны декольте. Утром вы проснетесь и увидите посвежевшее и помолодевшее лицо, со здоровым цветом кожи и отличным качеством эпидермиса. Ночной (вечерний) крем омолаживающий, как корейский, только лучше. Отзывы на крем для лица можно посмтреть на сайте.

    После нескольких недель использования, наши кленты замечают заметное улучшение качества кожи, устранение покраснений, высыпаний, разглаживание и упругость. Так же отмечалось уменьшение черных точек, сужение пор, устранение жирного блеска, нормализация pH баланса, уменьшение сухости и стянутости, устранение шелушений.