Курточные ткани для пошива детских ветровок

     

    Ветровка - это необходимая вещь в гардеробе каждого ребенка. Она пригодится и в первые теплые солнечные весенние деньки, и в прохладные летние вечера, и в дождливые дни. Такая куртка легкая и благодаря своим небольшим размерам, ее удобно брать с собой на прогулку и надевать на ребенка в случае необходимости.

    Сшить детскую ветровку самим не так сложно. Как правило, такие изделия состоят из одного или двух слоев ткани (при наличии подклада).

    Какие ткани подойдут для пошива ветровок?

    На наш взгляд, мембрана как нельзя лучше подходит для пошива детских ветровок. Это современный материал, который дышит, в отличие от полиэстера, и не намокает довольно продолжительное время, в отличие от натуральных хлопковых тканей. В одежде из мембраны ребенку будет комфортно, он не будет потеть во время активных игр и на намокнет, если попадет под дождь.

    Курточную ткань с мембранным покрытием 3000/3000 вы можете приобрести в нашем магазине на Wildberries:

    А если вы хотите сшить что-то необычное, обратите внимание на светоотражающую курточную ткань. Такая ткань тонкая, плотная, водонепроницаемая. Поверхность матовая и ровная. В куртке из такой ткани ваш ребенок будет виден даже в темное время суток и при свете фар. А дети просто в восторге от того, как эта ткань светится в темноте.

    Эту ткань также можно приобрести на Wildberries.