Куртки Ironcust — для настоящей зимы

    На прошлой неделе в Москву пришла настоящая зима — морозы до 20 градусов и снегопад. Снег скрипит под ногами, как в детстве, и хочется гулять! В этом обзоре мы расскажем о красивых практичных вещах, которые для этого отлично подойдут. 

    Короткая женская куртка Ironcust

    Незаменимая вещь для холодных дней, если вы в основном передвигаетесь на машине. Высокий воротник-стойка закрывает горло и бережёт вас от простуды, трикотажные манжеты в рукавах  помогают удерживать тепло. Прямой силуэт и отсутствие лишних деталей позволяют сочетать куртку как с повседневными, так и со спортивными вещами. У модели широкая размерная линейка — S—XL, до российского 54-го размера. 

    Материалы, из которых сделана куртка, заслуживают отдельного внимания. 

    • Технологичный утеплитель ISOSOFT с плотностью 250 гр/м3 согреет вас в мороз от 15 до 25 градусов (конечно, при условии, что на вас есть и другие тёплые вещи). 
    • Подкладка из поливискозы выгодно отличается от полиэстера (который любят использовать из-за его прочности и низкой стоимости). Поливискоза — достаточно износостойкий материал, при этом в отличие от полиэстера не электризуется и в ней не будет перепадов температуры (то жарко, то холодно), как в случае с полиэстером. 

    • Материал верха — с мембраной TPU 3000 (буквы означают «термопластичный полиуретан», а число — что ткань не пропускает до 3000 миллиметров водного столба, это небольшой дождь). Когда потеплеет, куртка будет так же полезна и практична, как и в мороз, и вполне выдержит лёгкий снег с дождём. 

    Мужская куртка Ironcust

    Длина куртки подойдёт тем, кто за рулём. Высокий воротник-стойка мужской модели переходит в тёплый капюшон, которым при желании можно заменить шапку, трикотажные манжеты помогают удерживать тепло. 

    Утеплитель куртки — ISOSOFT с плотностью 250 гр/м3; с дополнением из других зимних вещей он будет согревать вас в морозы от 15 до 25 градусов. Подкладка спинки и полочки сделана из тёплого мягкого флиса. 

    Влагозащитные молнии сохранят в сухости и внутренний слой куртки, и содержимое нагрудного кармана. 

    Материал верха с мембраной TPU 3000 выдержит лёгкий снег с дождём, а это значит, куртка будет полезна и во время оттепели. 

    У куртки много карманов: два внешних нижних кармана без молнии, нагрудный на молнии и два внутренних на липучке. 

    Размерная линейка у этой модели — от 44-го до 62-го российского размера. 

    Мужская парка Ironcust

    От куртки эта модель отличается плотностью утеплителя и длиной. В удлиненной парке будет комфортно, даже если вы проводите на улице несколько часов. 

    Плотность технологичного утеплителя ISOSOFT — 100гр/м3 — позволяет носить парку от нуля градусов до 10 градусов мороза. 

    В остальном парка очень похожа на тёплую куртку выше: верх также выполнен из мембранной ткани TPU 3000; у парки такой же тёплый удобный капюшон, соединённый с воротником-стойкой, и влагозащитные молнии. 

    Карманов даже больше: нагрудных карманов два, а не один, плюс два внешних кармана с клапаном и два внутренних. 

    Размерная линейка у парки — от 44-го до 62-го российского размера. 

    Мужской жилет Ironcust

    — практичная и удобная вещь, которую можно носить и на улицу, и в помещении. Рисунок и фактура мембранного материала TPU 3000 имитирует костюмную ткань. Жилет будет выглядеть уместно с повседневными вещами, и его можно носить на работе или дома, если в помещении холодно.  

    В качестве верхней одежды жилет с утеплителем ISOSOFT будет комфортно носить в межсезонье. Компактность позволяет носить его под верхней одеждой (например, под пальто) в качестве дополнительного утепляющего слоя. 

    Карманы делают жилет ещё более функциональным: есть два наружных кармана и один внутренний на пуговице. 

    В повседневных вещах важно качество фурнитуры. Кнопки жилета сделаны по технологии softouch — это прорезиненное матовое покрытие, к которому приятно прикасаться. 

    Получайте от зимы самое лучшее, не давайте себе замёрзнуть!