Куртка-косуха женская: с чем носить?

    Женская куртка-косуха из сезона в сезон становится желанным модным предметом гардероба. Можно ли назвать косуху устоявшейся классикой? Конечно! Ведь каждая вторая предпочитает время от времени носить этот стильный, сексуальный и яркий элемент. Такими же яркими и запоминающимися должны быть образы с косухой, уж КАЛЯЕВ точно знает!

    Нежнее нежного

    Кто сказал, что косуха непременно должна быть чёрной? В наступающем сезоне в тренде косухи пастельного оттенка. Например, цвета розовой пудры. Такая куртка смотрится настолько женственно и нежно, что в голову не придёт носить её с чем-то, кроме невесомого воздушного платья. Не нужно бояться переборщить с «зефиром»: сочетание фактуры кожи и летящей ткани нивелирует любые намёки на поклонение Барби. Сладко, но не приторно! Экспериментируйте с цветом!

    Lady in black

    Чёрное притягивает чёрное, поэтому идеально сочетание чёрной косухи и чёрного платья. Благодаря такому образу, можно предстать настоящей роковой леди, где «леди» — ключевое слово. Всё дело в деталях и контексте. Если платье, то миди или мини. Если кожанка, то обязательно укороченная и нараспашку, чтобы не скрывать красивые изгибы. Объёмное колье с крупными камнями завершит этот образ не менее удачно, чем мини-клатч с шипами.

    Замшевая история

    Куртка-косуха из замши – это не просто хит сезона. Это тренд, на который в этом году должна обратить внимание каждая уважающая себя стильная женщина. Такая вещь выглядит более элегантно и дорого, поэтому было бы грешно не создать соответствующий комплект. Например, носить замшевую косуху можно с контрастным топом из натурального шёлка и с безукоризненно сидящими на фигуре укороченным брюкам. На ноги только шпильки.

    Мальчик-сорванец

    Женщины – существа многогранные и загадочные, а поэтому иногда им хочется «сменить роль» с помощью наряда. Так, один день можно побыть настоящим и мальчиком-сорванцом: с собранными волосами, в просторной куртке-косухе, в шерстяных брюках-клёш в клетку и лоферах. Внимание: использовать только уверенным в себе творческим личностям.

    Дела ждут, а косуха – нет

    Тем, кто с утра до вечера проводит своё время в офисе или на переговорах, понравится вариант ношения косухи, который никак не пошатнёт деловую репутацию. Речь идёт о бежевой кожанке с воротником-стойкой, дополненной белыми брюками, белым топом и телесными лодочками. В таком образе никто не заподозрит, что женщина ходит ещё куда-то, помимо офиса. Впрочем, никто не мешает в конце рабочего дня сменить лодочки на белые кеды и отправиться на прогулку с друзьями.