Стильные бейсболки с бесплатной доставкой

    Bro hats – это достаточно молодой бренд, история которого началась с очень простых вещей – шапок. Идея принадлежит бизнесмену Антону Кондратову. Он никогда не любил носить головные уборы. И причина тому была банальной и знакомой многим: сложно найти то, что подходит, в чем можно выглядеть мужественно и без кричащих логотипов.

    Откуда же появилось название Bro Hats?

    Все просто, ведь в основе лежит идея создания головных уборов для мужчин.Отличительной чертой этих изделий является то, что с самого начала создатели бренда начали делать шапки, которые нравятся им самим по дизайну и посадке, чей материал не вызывает дискомфорта.

    Изначально Bro Hats шили исключительно зимние шапки, ведь в холодное время года головные уборы актуальнее всего. Но постепенно стало понятно, что поклонники бренда так привыкли к высокому качеству и стильному дизайну, что решено было делать головные уборы и на осенне-весенний сезон.

    Тут же родилась идея создавать шапки не только для себя, взрослых, но и для детей, ведь трудно найти родителя, который бы не заботился о комфорте своего ребенка. Так в коллекции Bro Hats появились детские шапочки на зиму, весну-осень, и на лето. Рекомендуем обратить внимание на артикулы: 70073829 и 70073827.

    Команда Bro Hats увлеченно придумывает интересные и, главное, качественные головные уборы на каждый день и любое время года.

    А какой головной убор актуальнее всего летом? Конечно, бейсболки и панамки! Именно поэтому Bro Hats решили найти на рынке головных уборов качественные и стильные бейсболки с минималистичным логотипом и при этом по адекватной цене. Но поиски не увенчались успехом. Поэтому решено было выпустить свою летнюю коллекцию бейсболок. Для этого были выбраны классические модели и самые популярные расцветки.

    Перед командой стояла задача сделать так, чтобы качество было еще выше, чем у самых дорогих брендовых кепок, но при этом чтобы бейсболки были доступны каждому. И Bro Hats это удалось.Сегодня среди товаров бренда вы можете найти классные и актуальные головные на каждый день и на любой сезон.

    При этом Bro Hats не останавливается на достигнутом, придумывая новые трендовые модели, которые смогут вас радовать в любое время года и в любую погоду! Спешите купить бейсболку мужскую.