Купи утягивающий женский слитный купальник – стань моделью

    Основное требование продвинутых модниц к женскому купальнику – привлекательность. Черный утягивающий слитный купальник, сшитый вручную из бифлекса, справляется с этим на 200%. В нем чувствуешь себя непревзойденной: легкой, стройной, изящной и на пляже, и на фитнесе, и в бассейне.

    И это весомые аргументы, чтобы купить закрытый купальник. А если учесть, что он практичный, качественный и износостойкий, то такое приобретение – большая удача.

    Выгодные плюсы купальника

    Идеально ложится на любую фигуру и визуально делает меньше талию, объем бедер, благодаря утягивающему стрейч эффекту итальянской ткани бифлекс. Материал отлично тянется, не стягивает тело, но прекрасно держит форму даже после многочисленных растягиваний.Черный цельный женский купальник не подведет – вы будете самой сексуальной и притягательной.

    На лифе косточек нет, но есть пуш ап, поэтому грудь всегда на высоте и в прекрасной форме. При желании чашки можно вытащить, а высоту линии груди откорректировать регулирующимися бретельками. Женский купальник из бифлекса не просвечивается ни в сухом, ни мокром виде. Он всегда имеет безупречный вид – никаких разводов от воды, соли, хлора, солнца. Долго остается чистым, отталкивая загрязнения. Ткань не меняет свой цвет, оставаясь яркой и после долгой носки.

    Каждый купальник шьется вручную опытными швеями, в нем все строчки идеальные, а узлов просто нет. Все ровненько, гладенько, залюбуешься. Готовьтесь принимать комплименты, которые невозможно сдерживать, когда вы в черном купальнике.

    Купить закрытый утягивающий слитный женский купальник премиум качества можно в нашем магазине. Его артикул 34465536 и размер нужно указать при оформлении заказа. И встречайте легкий, быстросохнущий сияющий купальник, в котором ваш образ станет неповторимым.