Купальники: тренд сезона 2022-2023

    Недавние показы создают впечатление, что коллекции модных купальников на лето 2022-2023 года как будто собраны из разных эпох. Но это лишь на первый взгляд. В моде ничего не происходит просто так, появление каждой коллекции обусловлено той или иной общественной тенденцией или явлением.

    Характерной чертой купальников 2022-2023 года являются броские цвета и эффектные сочетания. В палитре преобладают чёрный и белый, солнечные и морские настроения. Очень актуальны абстрактные принты, отдалённо напоминающие фрагменты флоры и фауны, геометрические фигуры, этнические узоры.

    Вся мода движется в полном соответствии с общемировой динамикой нравов. В наш век купальник несет с собой ассоциацию с отдыхом в тропическом раю, а значит, роскошность неги, расслабленность спа-процедур и бесконечная романтика.

    Модные тенденции формирования стилей купальников в сезоне 2022-2023 года пропитаны именно духом романтизма. В отличии от предыдущих коллекций, в которых делался упор на черты «секси», купальники коллекций ближайшего будущего подчеркивают особенности фигуры носительницы, выгодно оттеняя их достоинства.

    Ультра минимализм здесь не всегда к месту, но от этого характерные представители модельного ряда вовсе не страдают. Современные модели сконструированы таким образом, чтобы взгляд стороннего наблюдателя не останавливался на не самых выгодных качествах вашего тела. И наоборот, акцентируется все достоинства. Купальники грядущего сезона справедливо назвать именно разноплановыми. Это то, что объединяет все представленные фасоны.