Купаемся и играем

     

     

     

    Маленькие дети очень любят купаться! А еще больше им нравится играть с игрушками в воде. Мы хотим предложить для ваших ребят этих забавных животных: Львенок, Динозавр и Коровка. Благодаря им  купание ребенка можно превратить в настоящее приключение!

    Яркий цвет привлекает внимание детей и хорошо просматривается под водой. Можно попускать фонтанчики (кто дальше?) и запустить их поплавать на перегонки (кто приплывет к берегу первым?).

    На игрушках хорошо видны части тела животных: ушки, глазки, носик — вот вам и развитие ребенка. Изучить цвета — пожалуйста. Игра "Найди цвет". Например, найти цвет огурца (зеленый). Найти цвет солнца (желтый, оранжевый). Думаю, принцип понятен и вы сможете продолжить дальше.

    Эти игрушки подойдут и мальчикам и девочкам. Такие игрушки можно брать с собой на отдых, они не занимают много места в детском рюкзачке или во взрослом чемодане. А еще, чтобы мамы и бабушки сильно не волновались о том какая температура воды,  где купаются дети и внучата, в игрушках встроен термометр.  Перед покупкой думайте, чем полезна будет игрушка!