KUNDER СТЕРИЛИЗАТОР-ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ДЕТСКИХ БУТЫЛОЧЕК

    Приветствуем всех, сегодня ответим на три наиболее важных вопроса о детских стерилизаторах-подогревателях.

    • Что это такое?

    • Зачем он нужен?

    • Почему такие разные цены?

    Что такое стерилизатор-подогреватель для детских бутылочек?

    Стерилизатор-подогреватель - электрическое устройство, которое с помощью пара может подогревать содержимое детских бутылочек. А, так же, что немаловажно, осуществляет стерилизацию детских принадлежностей. Ключевой особенностью является совместимость, как минимум, двух функций в одном устройстве. 

    «Зачем нужен в доме стерилизатор-подогреватель?» - спросите вы.

    «Стерилизуем мы в кастрюльке, а смесь разводим кипятком.»

    Безусловно, как и любое устройство, стерилизатор-подогреватель создан для упрощения или ускорения того или иного процесса. Поразмыслив немного, можно и огонь добыть из двух камней, но пользоваться зажигалкой, согласитесь удобнее.

    В три-четыре утра, услышав крики голодного малыша, у вас есть несколько вариантов развития событий:

    • Помыть бутылочку, обдать кипятком, засыпать в бутылочку смесь, разбавить смесь кипятком, а далее с малышом на руках трясти содержимое бутылочки до остывания. Далее после всех проделанных махинаций приступить к кормлению.

    Или

    • Достать из стерилизатора-подогревателя бутылочку с водой нужной температуры, насыпать смесь и приступить к кормлению. Как правило, при использовании стерилизатора-подогревателя процесс подготовки детской смеси занимает 1 минуту.

    Почему такие разные цены?

    В линейке марки KUNDER представлено несколько стерилизаторов-подогревателей. Ниже вы можете ознакомиться с каждым из них. Кроме дизайна,  функционал помощников для родителей так же отличается. Например, модели KNDR-24 и KNDR-22 очень схожи между собой и находятся в одной ценовой категории. 

    Небольшие отличия в дизайне, в модели KNDR-22 в крышке стерилизатора имеется специальное отверстие, позволяющее стерилизовать и подогревать высокие детские бутылочки любых производителей.

    Все стерилизаторы-подогреватели марки KUNDER имеют в своем арсенале функцию поддержания температуры.

    Дополнительно высушит детские принадлежности модель KNDR-23 – новинка от компании KUNDER.

     

    Вместительный – в отсек для стерилизации вмещается на поддон 4 маленьких, средних, высоких и супер высоких бутылочки. Кроме того, имеется съемный отсек для стерилизации детских грызунков, прорезывателей, ниблеров, сосок и прочих аксессуаров. После стерилизации устройство высушит содержимое и отключится в автоматическом режиме. Прибор в комплектации имеет полноценный стеклянный чайник с функцией поддержания температуры. Подогрев и стерилизация могут проводиться одновременно и по отдельности. Все для вас. Естественно, при необходимости возможно отдельное использование всех функций, имеется раздельное управление.

    В любом случае, при выборе стерилизатора-подогревателя рекомендуем опираться только на свои потребности. Больший стерилизатор-подогреватель не к чему, если ваш малыш на грудном вскармливании. Вместительный стерилизатор станет настоящим помощником родителям двойняшек и близнецов.