Культовый фильм Брат и тренд 2022 года

    22 года назад на экраны вышел культовый фильм Алексея Балабанова «Брат 2» с Сергеем Бодровым в главной роли. Этот фильм знают если не все, то многие, а фразы «В чем сила, брат?», «сила в правде», «Водочки нам принеси, мы домой летим» стали по-настоящему «крылатыми». «Данила Багров стал героем в глазах молодежи того времени, и в 2022 году как никогда актуален: Он герой вне времени».

    Вдохновившись фильмами «Брат» и «Брат 2», мы создали лимитированную серию KATAMARAN футболок унисекс. Базовые футболки всегда актуальны в мужском и женском гардеробе. Принт нанесен специальным способом – шелкографией, что обуславливает четкость изображения и яркость красок. За счет нанесения специальных износостойких красок, футболку с изображением Данилы Багрова можно многократно стирать. Принт не сотрется и не деформируется от повседневной носки, а также не потеряет цвет от солнечных лучей.

    Материал футболок спортивный футер двухнитка мягкий, приятный на ощупь, позволит коже дышать. Не будет сковывать движений и плотно прилегать к телу за счет свободного кроя. Состав материала 95 % хлопка, 5% лайкра. Плотность 250 гр/м. Турецкая трикотажная ткань не растягивается, не линяет, легка в уходе. Подходит для машинной стирки при температуре 30 градусов.

    Стильные женские и мужские футболки тренд 2022 года. Футболки унисекс с надписями прекрасно сочетаются с любыми вещами в гардеробе: с юбкой или брюками, джинсами, а также пиджаком или кардиганом. Яркий принт или надписи на футболках всегда приковывают взгляды окружающих, тем самым Вы будете в центре внимания.

    Футболки лимитированной серии от бренда ANDISI станут прекрасным подарком родным и близким. А фанаты фильма будут в восторге от качества нанесенного принта.

    Успейте порадовать любимых оригинальным подарком от нашего бренда!