Кухонные рейлинги: 5 причин купить и пользоваться

     

    Рейлинг для кухни - оригинальный и универсальный аксессуар, который позволяет любой хозяйке наконец-то разобрать рабочую зону столешницы и освободить место для создания кулинарных шедевров. Часто бывает так, что в зоне готовки стоят всевозможные баночки со специями, подставки для ножей, кухонные полотенца, которые постоянно нужны и убирать подальше в шкаф их не хочется. Вот тут-то и приходит на помощь кухонный держатель.5 причин, чтобы купить рейлинг

    • Кухонный рейлинг не только универсальное, но и мобильное приспособление, которое можно закрепить абсолютно в любом месте на кухне. Да что там на кухне – в любом месте в доме, если это необходимо. К тому же, труба легко крепится не только к стене, но и к навесным шкафчикам и полкам, что тоже очень удобно.
    • Благодаря тому, что рейлинги чаще всего производятся из металла, они отличаются высокой прочностью и надежностью и выглядят очень презентабельно. В основном в производстве используется сталь высокого качества с антикоррозийным покрытием, благодаря чему держатели устойчивы к коррозии и не ржавеют.
    • Еще одним преимуществом рейлинговой системы является то, что вместе с ней вы можете приобрести всевозможные навесные полочки, держатели для бокалов, полотенец, ножей, держатели для крышек и разделочных досок, и все это удобно разместить на штанге. Вам больше ничего не будет мешать на столешнице, но в то же время все необходимое всегда останется под рукой. Крючки же, как правило, уже идут в комплекте с рейлингом.
    • Дизайн кухонных рейлингов самый разнообразный: от классических в ретро стиле до современных кухонь в стиле модерн. Какой из них выбрать решать только вам. Отличия только в держателях и заглушках к ним. Модерн имеет более строгую форму, традиция более изящна в своем исполнении.
    • Основным же преимуществом кухонной штанги является удобство. Теперь поддержание порядка – не проблема. Не нужно распихивать все необходимые мелочи по шкафам и потом искать их, половники и лопатки аккуратно висят на крючках, а специи и приправы расположились на компактных и вместительных полочках. Кстати, полочки легко можно подобрать по своему вкусу и под цвет к рейлингу.

    Однако, при выборе рейлинга есть некоторые подводные камни. На рынке представлены всевозможные модели с большим разбросом цен, при том, что на фото держатели выглядят практически одинаково. Какой же из них выбрать? Чаще всего, очень дешевые модели выполнены из дешевых материалов с использованием менее качественной фурнитуры. Труба бюджетных рейлингов тоньше, из-за чего в процессе эксплуатации возможно ее значительное прогибание. Заглушки и держатели могут не всегда иметь правильную геометрию и не очень качественное покрытие (к слову, если рейлинг хромированный – это не значит, что покрытие всегда одинаковое: в дешевых моделях оно более мутное и не зеркальное). Отличаться может так же качество и размер крючков.

    В нашем магазине вы можете найти только качественную продукцию, прошедшую строгий контроль качества на наличие любых дефектов. Мы используем фурнитуру лучших и проверенных поставщиков, а отбор трубы для рейлингов проводим с учетом высоких стандартов качества. С нами вы можете быть уверены, что приобретаете качественный рейлинг, пусть не по самой дешевой, но вполне доступной цене. Всегда рады новым покупателям и ждем вас у нас в магазине!