Полотенце из микроволокна Nano Sliced — верный помощник на кухне

     

    На каждой кухне обязательно должны быть функциональные и стильные полотенца, с помощью которых будет проще готовить вкуснейшие блюда и поддерживать порядок. Аналоги не способны справиться с поставленными перед ними задачами, но и выглядят крайне неэстетично, портя даже самый хороший ремонт.

    Магазин умных товаров для дома, тот самый «Белый Кот», предлагает забыть об обрывках тряпочек и неудобных в использовании полотенцах. У нас есть идеальное решение для вашей кухни: полотенца из микроволокна (запатентованная инновация) Nano Sliced!

    ТОП причин купить кухонное полотенце из микроволокна Nano Sliced. 

    Может показаться, что стоимость такого полотенца высока, но мы скажем так: «Она невероятно низкая, учитывая то, что могут делать эти крошки ярких цветов»:

    1. Кухня – это всегда рабочее пространство, которое невозможно представить без утвари. От ее качества зависит удобство процесса. Чистота – важнейший критерий, добиться этого помогает кухонное полотенце нового поколения. Оставим аналоговые модели в прошлом, так как эта ориентирована на максимальную чистоту с минимумом усилий. 

    2. Классический и привычный всем дизайн сочетается с уникальными свойствами микроволокна. Это запатентованная технология, которая помогла создать полотенце с повышенными впитывающими способностями.

    3. При использовании не появляется так называемого эффекта сухости рук. Это не только удобно, но еще и комфортно. 

    4. Полотенце из микроволокна Nano Slised полностью универсально и может активно эксплуатироваться для решения широкого спектра бытовых задач: вытирание посуды и рабочих поверхностей на кухне, протирание овощей и фруктов. Изделие мгновенно (и это не преувеличение) впитывает всю влагу, убирает грязь и пятна, так как они все втягиваются внутрь структуры материала, чтобы все работы по кухне выполнялись быстро, легко и с удовольствием.

    5. При этом, полотенце обладает и свойствами всеми известных салфеток для уборки «Белый Кот»! Так, оно идеально полирует глянцевые и хромированные поверхности, например, фартук и гарнитур, бокалы и фужеры и др. посуду.

    6. После того, как грязь, жир, пыль будут «купированы» внутри микроволокон, они так там и останутся. При этом внешне полотенце никак не меняется, оставаясь таким же. При стирке ткань отдаст воде всю грязь и будет снова на 100% готова к дальнейшей эксплуатации.

    7. Благодаря высокому уровню впитываемости, одним полотенцем можно высушить и отполировать посуду ДО или ПОСЛЕ праздника. 

    8. Такие полотенца почти не имеют срока годности. Если вы будете соблюдать рекомендации по уходу (стирка мягкими моющими средствами и естественная сушка), изделия будут долгие годы оставаться неизменными и не утратят функциональных качеств. При этом, полотенца со временем не теряют цвет и форму. Не накапливают кухонные запахи!

    9. Технология Nano Sliced позволяет создавать экологически чистые и безопасные для использования полотенца, которые не могут навредить человеку. В них даже не развивается патогенная микрофлора, что также является доводом в пользу приобретения. 

     

    На наш взгляд, пора избавиться от вафельных и льняных полотенец из массмаркет сегмента, которые выходят из строя за несколько месяцев, не отстирываются от соков продуктов и неприятно пахнут…

    Кухонное полотенце Nano Sliced: теперь полотенце на кухне – это полноценный помощник в быту. С «Белым котом» только так!

     

    Мы – тот самый «Белый Кот». Единственный официальный производитель, поставщик исключительно оригинальной продукции со всего мира и владелец бренда «Белый Кот» в России.

    Запомните наш логотип! Знак «Белый Кот» является главной визуальной константой фирменного стиля и одним из основных визуальных идентификаторов бренда. Основной вид начертания - абстрактный символ, объединяющий образы чистоты «капли» и «кота».  Наш логотип полностью отражает главные ценности компании – чистота без химии, уборка только с водой.