Кухонный текстиль для любимых женщин.

    Хлопок – прочный материал: он отличается стойкостью к химическому воздействию и способностью не разрушаться при постоянном попадании солнечных лучей или вод.

    Поэтому он высоко ценится.Хлопковое волокно благодаря своим уникальным свойствам находит применение во всех отраслях хозяйства. Хлопчатобумажная ткань отличается практичностью в применении. Она прочная, гигиеничная, устойчивая к воздействиям извне, гигроскопичная. Вещи из хлопка отличаются особым удобством при ношении, они мягкие и достаточно прочные. И сегодня, в эпоху высоких технологий, хлопок составляет 50 процентов от объема мирового производства всех волокон.

    Белое золото» - так уважительно называют хлопок и не зря.

    Сложно назвать область, где не применяется х/б ткань. В быту она используется для пошива постельного белья, покрывал, одежды, обивки, скатертей, полотенец и т.д. Техническая ткань из хлопка идет на изготовление пологов и тентов, рукавиц и спецодежды, используется в качестве упаковочного и протирочного материала, базальтовой и фильтровальной ткани, утеплителей.

    Мы предлагаем вашему вниманию изделия из хлопка премиального качества.

    Рисунок на полотенце сделан из нитей вплетенных в основание, что придает особый шарм и колорит изделию.Сама ткань полотенца, невероятно приятна на ощупь,поэтому полотенца можно использовать для разных целей на кухне ,а так же вытирать лицо или использовать как детское полотенчико. Яркий принт рисунка очень нравится детворе и они с удовольствием его рассматривают.

    Будем благодарны за выбор наших изделий и оставленный отзыв.

    Приятных покупок!